Туринцева Екатерина Геннадьевна

Детская поликлиника Новой Больницы

г Екатеринбург, ул Заводская, д 29 к 3

Верх-Исетский район

+7 (343) 246-35-18показать

Туринцева Екатерина Геннадьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Заводская, д 29 к 3

Туринцева Екатерина Геннадьевна: детский инфекционист. Стаж работы − 26 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Уральский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Туринцева Екатерина Геннадьевна (6)

4.3

4 отзыва 2 оценки

Из иммунологов лучшая Власова (ОДКБ), Старцева (УГМК), если педиатр, то мне нравится Туринцева из Новой больницы. А ещё хвалят Калугину (она педиатр и инфекционист). Но мы попадали через листы ожидания.

Источник: Babyblog

я ходила в новую больницу к Кузнецовой Евгении Николаевне (доктор понравилась) Я пришла уже с анализами (ЦМВ, ВЭБ .... ) В силу собственного образования примерно диагноз сама себе поставила ... Лечение доктор расписала :) Туринцеву еще по Педагогической, 23 не понимаю ... хоть она и к.м.н.

Источник: u-mama

Ключникова Туринцева педиатр, но от неё я не в восторге

Источник: u-mama

Всё отлично

Нам очень нравится, потом общение с другим врачами постоянно подтверждает её квалификацию не только как инфекциониста но и педиатра. Только она очень занята, раньше домой приезжала, сейчас ездим к ней - так быстрее. К слову с нашим ЦМВ проконсультировались по прививкам и осторожно по назначенному лечению у старцевой, так она сказала что нам назначено очень нормальное щадящее лечение.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)