Васильева (Иванова) Людмила Васильевна, аллерголог

Клиника Медика

г Екатеринбург, ул Радищева, д 33

Геологическая (1.3 км)

+7 (343) 289-11-23показать

Васильева (Иванова) Людмила Васильевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Радищева, д 33

Людмила Васильевна занимается диагностикой и лечением аллергических патологий (сезонных и круглогодичных):

• кожный зуд, сыпь, повышенная чувствительность к укусам насекомых (инсектная аллергия);

• симптомы со стороны дыхательной системы (чихание, зуд в носу, слезотечение, заложенность носа, першение в горле);

• упорный кашель, не поддающийся "стандартному" лечению.

Занимается диагностикой и лечением нарушений со стороны системы иммунитета:

• хронические воспалительные заболевания (в том числе гинекологические, урологические, гнойно-хирургические, ЛОР-органов);

• рецидивирующие вирусные, бактериальные, грибковые инфекции.

Уральский государственный медицинский университет (2001)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Васильева (Иванова) Людмила Васильевна (3)

У нас была аллергия с 2-х лет, в апреле переставали ходить в школу т.к. было не выносимо учиться из за аллергии. Врач только и прописывал назонекс , и таблетки от аллергии но все это не помогало от слова совсем. Вторй сезон капаем столлараль и все наши аллергии ушли на нет !!!!!!! Аллерголог сказала что нужно прокапать хотя бы три сезона. Мы наблюдаемся в 9-ке врач Васильева , только она нас спасла от этих мучений.

Медика, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! благодарим Вас за положительный отзыв о Людмиле Васильевне! Будем рады видеть Вас вновь! Нам важно, чтобы Вы были здоровы!

Васильева Людмила Васильевна в 9ке есть. Очень классная. Проблемма-как к ней попасть🤷‍♀ если найдете возможность, то не пожалеете!👍

Медика, многопрофильный медицинский центр

Отличный врач , помнит всех своих пациентов.