Вершинина Евгения Александровна

Нет информации о месте работы врача Вершинина Евгения Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Вершинина Евгения Александровна: дерматолог.

• Бонум, научно-практический центр, врач

Отзывы о враче Вершинина Евгения Александровна (2)

Знаю Евгению Александровну более 15 лет, это самый лучший врач! Тут указано, что она работает дерматологом в «Бонум» , я познакомилась с ней там, когда пришла на приём по рекомендации. И как-то сразу возникло доверие и расположение. Хотя она давно уже не работает там, и давно уже не только дерматолог. Такого развивающегося врача не найти, она постоянно учиться-и косметолог и реабилитолог , и терапевт, и превентолог, и трихолог, и физиотрерапия и ещё много всего, что не запомнишь. Она всегда знает ответ на вопрос и , а если не знает - так и говорит - я не знаю, но могу поизучать , чтобы ответить верно. А про ее золотые ручки , эстетику, чувство меры и красоту во всём - это отдельный респект. Я за ней везде, в «Бонум» , потом в ее клинику , и даже в Москве была у неё. Очень жаль , что она сейчас так далеко и я осталась без неё. Замену честно найти не могу Евгении Александровне, она действительно ВРАЧ , и это не только о эстетической медицине.

Всё отлично

Хожу к Вершининой , мне нравиться, грамотный врач.Вообще отговаривала меня губы делать, но сделала и очень хорошо, я уже два раза делала. А все думают у меня свои такие.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.