Яблонскайте Оксана Викторовна, акушер-гинеколог

Женская консультация ЦГБ №2 им. А. А. Миславского

г Екатеринбург, ул Опалихинская, д 17

Верх-Исетский район

+7 (343) 245-37-73показать

Яблонскайте Оксана Викторовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Опалихинская, д 17

Яблонскайте Оксана Викторовна: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Яблонскайте Оксана Викторовна (2)

1.5

Врач ведет себя достаточно резко, грубо и агрессивно

Добрый день! Данный специалист встретился мне в кабинете женской консультации: Малой-операционной при проведении процедуры кольпоскопия. Врач ведет себя достаточно агрессивно позволяет себе безнаказанное, грубое поведение, резкое общение с пациентами. Как специалист - себя не проявила с положительной стороны.

Яблонскайте Оксана Викторовна

Как человек - приятная. Как врач - сомнительная. Возможно беременность хорошо ведет, но у меня ситуация сложилась так, что в 21 год прекратился цикл, СИЯ. Вместо экстренной оценки фолликулярного резерва, просто выписала гормоны. Спустя год обратилась в другую клинику, где мне был поставлен диагноз "бесплодие" с комментарием "почему же вы так поздно к нам пришли обследоваться". Грубить не хочется, но вышло дело так, что, доверившись врачу, потеряла последние шансы на "своего" ребенка, хотя можно было забрать оставшиеся фолликулы. А теперь единственный выход - ЭКО с ДЯ. Очень больно и обидно.