
Яковлева Ольга Викторовна
- Стаж 6 лет
Дополнительные специализации:
Миофункциональный специалист. Специалист по модификации образа жизни и немедикаментозному оздоровлению. Специалист по естественному омоложению.
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 5 к 3
Площадь 1905 года (1.2 км)
Геологическая (2.1 км)
Динамо (2.2 км)
Образование
2023 - Освоена программа по направлению «Миофункциональный специалист».
2023 – Прослушан семинар на тему: Клникоориентированный подход в логопедической практике. Введение в миофункциональную коррекцию. Сертификат выдан Междисциплинарной Ассоциацией Миофункциональной Терапии.
2019 – Пройдено обучение в школе Юлии Лубниной «Молодость без уколов», присвоена квалификация «Тренер по гимнастике для лица» с правом проводить индивидуальные и групповые занятия по фейсбилдинг (гимнастика для лица).
2020 - European Coaching Association *The Professional Association of Coaches, successfully participated in the professional integrative training program «TOOLS FOR HEALTH AND WELLNESS COACHING».
2020 - Пройдена профессиональная переподготовка по программе «Специалист по модификации образа жизни и немедикаментозному оздоровлению (HEALTH COACH)».
2020 - Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Продвинутые психологические, консультативные и коучинговые технологии для модификации образа жизни и немедикаментозного оздоровления».
2020 – Пройдено обучение в Учебном центре Инновационные обучающие программы для врачей и пациентов по программе «Откуда берутся хронические болезни и как их лечить? Диета GAPS».
2021 - Прослушан интенсив «Красота и биохакинг».
2021 - Прослушала семинар «Биоимпедансометрия в нутрициологии и в фитнесе. Возможности применения и алгоритм работы».
2021 - Прослушала программу курса «Нутригеномика и практическая эпигенетика».
2021 – Пройден базовый курс по топографической анатомии. Лопатка и верхняя конечность.
2022 - Прослушала семинар «Тазовое дно».
2022 - Успешно прошла обучение по курсу «Гормональный баланс». Фазы цикла и женская гормональная регуляция. Тестостерон - избыток и дефицит. Эстроген, эстрогендоминирование, эндометриоз. Прогестерон, предменструальный синдром (ПМС). Аменорея/Олигоменорея. Синдром поликистозных яичников (СПКЯ). Пролактин - дефицит, избыток. Целесообразность применения оральной контрацепции (КОК). Перименопауза и менопауза. Влияние стресса на гормональное здоровье. Бесплодие: причины и методы коррекции. Андропауза.
2023 - Окончила полную программу базового уровня Preventage Lifestyle School, состоящую из 10 модулей: Матрица здоровья. Здоровье желудочно-кишечного тракта. Жизнь без токсинов в современном мире. Основы детоксикации. Стресс как пусковой механизм развития хронических болезней цивилизации. Умное снижение веса. Роль гормонов в поддержании здоровья и красоты. Функциональная нутрициология и диетология. Интегральный подход к оптимизации мозга: натуральные, психофизиологические и hi-tech инструменты функциональной медицины. Энергия: новая парадигма фитнеса и физической активности. Митохондриальное здоровье. Прогрессивный бьютиматрикс. Красота изнутри и снаружи.
2022 - Прошла обучение на курсе «Здоровье женщины изнутри с учетом биохимии».
Места работы
- Центр восстановления здоровья Сота на Ленина