Каримова Гульсина Ахмедовна, гинеколог

Каримова Гульсина Ахмедовна

Клиника ТАНАР

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Марджани, зд 28В

+7 (855) 575-21-21показать

Каримова Гульсина Ахмедовна, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Марджани, зд 28В
Прием детского гинеколога
Прием взрослого гинеколога, гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

Каримова Гульсина Ахмедовна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

- Патология шейки матки (интенсивная лекарственная терапия, эксцизии и деконизации хронических цервицитов, дисплазии, эктопий, эктропионов, кондилом ш/ матки, удаление полипов цервикального канала, введение интрацервикально лекарственных препаратов); - наблюдение течения беременности (опыт работы по ведению беременности после ЭКО); - диагностика и лечение патологии тела матки и придатков (гиперплазии эндометрия, хронические процессы, эндометриоз, миомы, кисты яичников); - удаление кондилом наружных половых органов; - плазмолифтинг гинекологический; - лечение климатерического синдрома; - лечение  дисменорей (болезненных и болезненных месячных); - подбор контрацепции индивидуально (контрацептивы, введение и удаление в/маточных спиралей); - диагностика и терапия бесплодия.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Каримова Гульсина Ахмедовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.