Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
5.0
7 отзывов
Нет отрицательных отзывов
Записалось 77 человек
Черешнева Алена Викторовна
Стаж 14 лет
Документы проверены
психолог
клинический психолог
Взрослый
Только восторженные отзывы и впечатления, мы продолжаем работу. Алена Викторовна работает очень хорошо и грамотно, по сравнению с тем опытом, который у меня есть, ее прием намного лучше: есть заинтересованность в реальной помощи пациенту, заинтересованность в достижении результата и глубокое погружение в проблематику.
Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
4.9
169 отзывов
Выбор пациентов 2025
Записалось 984 человека
Потапова (Дмитриева) Мария Юрьевна
Стаж 15 лет
Документы проверены
детский ЛОР
Приходили с малышкой 1,6 года. Прием начался вовремя. Врач доброжелательная, позитивная, открыта к диалогу, все объяснила, все внимательно осмотрела. Успокоила и рассказала, что делать дальше. Приемом осталась очень довольна. Клинику и врача рекомендую.
Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
4.6
45 отзывов
Выбор пациентов 2025
Записалось 303 человека
Мирошникова Наталия Валентиновна
Стаж 40 лет
Высшая категория
Документы проверены
психотерапевт
семейный психолог
психолог
Взрослый
Наталия Валентиновна настоящий профессионал. Работаю с ней в связи с тревожно-депрессивным расстройством. После работы с ней вижу значительное улучшение моего состояния. Рада, что после 4 лет поисков своего специалиста наконец нашла такого.
Я так благодарна Наталье Викторовне! Уже 4 месяца принимаю подобранную терапию и просто слезы радости на глазах, что я наконец-то живу нормальной жизнью, могу спокойно есть, социализироваться и учиться, это правда небо и земля! Отличный специалист, чувствуешь себя в надежный руках. Мы также занимаемся психотерапией, мне очень нравится такой комплексный подход!
До этого обращалась к другим специалистам, эффект был слабый и очень краткосрочный, здесь же с первого сеанса и начала терапии я испытала облегчение и поняла, что моим мучениям скоро придет конец)
Большое спасибо!
Хожу к Анне Евгеньевне уже с ноября прошлого года, и каждый прием проходит отлично. Сложно объяснить, но внутренне сразу почувствовал, что это мой специалист. Доктор внимательно относится, времени на приеме вполне достаточно. Самое главное, что на первом же приеме она увидела проблему, которую другие специалисты не замечали, и мы сразу начали работать. У других бывало так, что просто выписывали таблетки и отпускали, а здесь подход более глубокий и заинтересованный.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.