Чотчаева Софият Муратовна, гинеколог

Чотчаева Софият Муратовна

Роддом на Октябрьской

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

+7 (879) 344-85-86показать

Чотчаева Софият Муратовна, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

Чотчаева Софият Муратовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 39 лет. Врач высшей категории.

1982 – Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Чотчаева Софият Муратовна (73)

Прошло уже 14 лет со дня рождения нашего сына . Мы безмерно благодарны Софьи Муратовне❤️❤️❤️🌹🌹🌹!

Самый лучший врач ,Софья Муратовна!👏👏👏👏

Софья Муратовна , моему Азамату , когда его выписывали сказала добрые слова...Это слова в жизнь! Спасибо большое Вам, всем!!!

Да, нам очень повезло, что у нас в Ессентуках такой роддом с замечательным персоналом. Заботливые, профессионалы с большой буквы. Отдельная благодарность руководителю, Софье Муратовне, за мои трёх дочурок👏❤️

Я уже у Вас родила 9 мая.Спасибо большое за мою дочьку.Суперр роддом и врачи и акушерки очень внимательные и опытные.Отдельное спасибо Софье Муратовне.Всех Вам благ и процветания.😘😘😘

Самый лучший роддом!!! 🔥🔥🔥Самые грамотные врачи!!! Всех троих деток у Софьи Муратовны рожала!!! Спасибо ей огромное!!! 😍😍😍 Ооочень внимательный мед.персонал!!!

Спасибо Софье Муратовне за доченьку😊 6 родзал👍👍👍

У вас самые лучшие врачи и лучший роддом ❤️ Софья Муратовна золотой человек ❤️❤️

Софья Муратовна - самая лучшая❤️ очень Вам благодарна за сына и дочку 🌹🌹🌹

Лучший роддом , лучшие врачи.Софья Муратовна лучший главврач 👍, отдельное огромное спасибо Чикиной Ларисе Владленовне , Фоминой Ольге Николаевне и Асе Магомеовне ))))))безмерно вам благодарна🌹

Отличный врач Чотчаева,рожала у неё 10 назад

Софья Муратовна,Вы доктор🖒🖒🖒🖒🖒Спасибо Вам огромное💓

Самый лучший врач Софья Мурадовна 🍃🍃🍃храни вас АЛЛАХ 🤲🏻🤲🏻🤲🏻 благодарна вам за все🌷🌷🌷🌷❤️❤️❤️❤️❤️❤️приятно видеть вас всегда ❤️самый приятный врач из всех что видела🌷🌷🌷Салам вам из Ингушетии 🌷🌷🌷🌷🌷

Здоровья вам Софья Муратовна! Процветания Вашему роддому! Спасибо большое за сына Вам 🔥 26 лет назад было 🔥

Прекрасный человек и грамотный врач! Спасибо вам за моих детей!

Добрый день! Я очень благодарна Софьи Муратовны! Она очень добрый, приветливый, заботливый доктор! У меня было ягодичное предлежание. Она и её команда меня поддерживали, воодушевляли! Роды прошли быстро и благополучно!!! Это было 4 года назад! Всегда вспоминаю с огромной благодарностью!🙏🙏🙏❤❤❤ Успехов вам и счастья!!!💐💐💐💫💫💫

Самый светлый самый, добрый и отзывчивый врач, человек своего дела. Дорогая Софья Муратовна я даже не могу представить как вы все успеваете и принимать детишек на этот свет и слушать мам и их родственников всех поддержать успокоить и одарить улыбкой + вести эту колосально сложную административную работу. Коллектив который вы собрали также очень добродушен, отзывчив. Зная не по наслышки как вы болеете за свое дело, желаю всем работникам и Вам лично как главному врачу успехов в работе, всем лёгких родов, успешных операций( так как, кто не знает у Вас ещё и отличные врачи работают которые помогают с женскими проблемами.)

Самая лучшая Софья Муратовна🌺❤️

Софья Муратовна-Врач и Человек с Большой буквы...Человек с огромным добрым сердцем! Спасибо Вам! Здоровья Вам и Счастья🤗💕

Чотчаева Софья Муратовна- врач от Бога! Самая мудрая, добрая, целеустремленная ! Очень ❤️ Вас! Процветания вашему родильному отделению, счастья, удачи, везения и благополучия Вам!🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо за ваш труд и терпение. Вы лучший гинеколог ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Самый лучший роддом,лучшие врачи👏🏻👏🏻👏🏻. Софья Муратовна и Елена Александровна 👏🏻👏🏻👏🏻,родила у Вас 3х,хотя с другой республики☺️, и вновь хочу вернуться,прям соскучилась по роддому, по ощущениям, когда идёшь с ребеночком в руках по вечернему коридору,счастливая....это незабываемо 😍🤣. Спасибо Вам за профессионализм👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Дай Аллах здоровья и долгих лет🤲🏻

Самый Лучший Роддом👍Отличный Персонал👌 Особая Благодарность Софье Муратовне!!!Дай Бог Вам Крепкого Здоровья на Долгие Годы🙏🙏🙏

Софья Муратовна ❤️большая умничка, профессионал своего дела, очень добрый и приятный человек, Ма ща АЛЛАХ. Дай Аллах Вам долгих лет жизни 🤗 теперь только к Вам))

Самый лучший роддом! Спасибо большое Софье Муратовне и ее замечательному коллективу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к большим и маленьким пациентам 🤗🤗🤗! Спасибо Вам за подаренное счастье в 2010 и 2017 гг.!!!

Поздравляю большой, дружный и высокопрофессиональный коллектив Ессентукского роддома с открытием после ремонта. Пусть всевышний будет вам благосклонным. Каждый день счастливых и самое главное здоровеньких малышей и очень и их матерей. Пусть этот дом будет всегда под опекой всевышнего. Софье Муратовне мою глубокую признательность за детей и внуков🙏🙏🙏

Супер врач! Самая лучшая! ❤️

Самая классная♥️

Лучший врач, добрая, светлая женщина. Грамотный руководитель, думаю, что весь коллектив роддома берет пример именно с Вас, так же тепло, по-доброму с заботой о каждом. Очень благодарна Вам, и всему коллективу за моих 2х сыночков и мое здоровье, будьте все здоровы и счастливы.

Самая лучшая Софья муратовна обожаю вас😍👄👍

Софья Муратовна😍спасибо вам большое за дочурку и сыночка🌹вы Лучшая в своём деле👍🏻😊и персонал в роддоме очень вежливый 😊все как на подбор очень добрые🌹

Всегда любила этот роддом , спасибо большое Ольге Николаевне за сына, которого я родила в 2017году , лучшая врач !

Моя любимая Софья Муратовна, вы потрясающая 😍

Софья Муратовна. Благодарю Вас за то что Вы у меня принимали роды❤️ 4 января 1996 год. Я родила замечательного сына. Он выбрал профессию врача., и стал им военный врач🔥🙌👏

Самая лучшая

учшая !!!! Спасибо за дочь !!! Самая внимательная с первой минуты и до выписки !!! ❤️❤️❤️❤️❤️Здоровья крепкого !!!!!

❤️Моя любимая Софья Муратовна ❤️🤗всегда мудрые наставления и Советы ❤️

Самый лучший врач 👍😊

Лучший на свете доктор 🙏🏻

Самый лучший доктор 👏👏

Самая лучшая👍. Моей доченьки сейчас 16, а сыночку 14. Благодаря Вам, мои бусинки появились на Свет. Здоровья Вам и всех благ🙏. #сидимдома🏠

Софья Муратовна, самая лучшая!Спасибо ВАМ за моих четверых деток!Вы-самые лучшие! Крепкого здоровья вам, берегите себя!

Лучший врачь!

Спасибо за дочь Иулиану 2003 год и за сына Никиту 2006 год! 👏🌹🌹🌹🌹🌹💋

Спасибо вам за такой порядок в роддоме и за такой чудестный коллектив. Отличный врач, никогда не откажет и выслушает внимательно. И всегда с улыбкой на лице))) очень приятно с вами было познакомиться. Крепкого здоровья вам и несите свою улыбку по жизни дальше ❤️❤️❤️

Самый лучший человек ❤️

Самая лучшая!!!

Софт Муратовна, спасибо вам за все!❤️❤️❤️

Одна из самых лучших женщин на свете !!!😍💋🔥😘❤️

Моя самая любимая !!!! Спасибо вам за рождение моих 3 детишек . С вами роды проходят на одном дыхании . Вы лучшая , профессионал в своём деле . Здоровья вам и держите под своим контролем так же как всегда держали весь роддом 👌🏻

Замечательная женщина! Очень грамотный и хороший Врач, настоящий профессионал! Спасибо Вам Софья Муратовна за Ваш труд, всего Вам самого хорошего!!!!

Семья Прокоповых передаёт огромный «привет» и СПАСИБО ВАМ за Русланчика !!! ❤️🤗🤗🤗☺️ Лучший роддом и самый лучший персонал !!!!! 💪❤️