Можейко Елена Александровна, гинеколог

• Стаж 31 год

Роддом на Октябрьской

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

+7 (879) 344-85-86показать

Можейко Елена Александровна, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

Можейко Елена Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

1991 – Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Можейко Елена Александровна (113)

Моему сыночку почти два года,спасибо большое Можейко Елене Александровне,что помогла появиться моему сыночку на свет.Очень хороший роддом,врачи добрые,грамотные ,всегда помогут и прийдут на помощь.СПАСИБО ИМ ЗА ВСЁ!!!!!!!!

Хочу выразить большую благодарность Можейко Елене Александровне!❤️❤️❤️ Замечательный врач)) Спасибо что вы есть и за то что помогаете нашим крошкам появиться на этот свет!)) Я очень рада что выбрала именно ваш роддом и именно вы принимали у меня роды, акушерке Вардануш тоже огромное Спасибо за моральную поддержку и добрые слова))) Замечательные врачи, ваш роддом самый лучший💯👌👏👏👏

Елена Александровна 😍 врач от Бога🙌 Спасибо вам что Вы есть ! 🌹

Елена Александровна ❤️Вы такая молодец 💜🌹

Лучшие🔥🔥🔥🔥 спасибо за все особенно Елене Александровне 💋

Елена Александровна как всегда выглядите очаровательно❤️. Мой лучший и любимый доктор))) спасибо за жизнь моих деток😍

Елена Александровна, вы красавица! Люблю и благодарю вас!!!

Любимая Елена Александровна! И любимая Ольга Николаевна ,Спасибо огромное за все ,вы лучшие я вас люблю и ценю ❤️❤️❤️❤️

Врачи от Бога!!! Здоровья вам огромного и низкий поклон за ваш труд!!!❤️❤️❤️

Обожаю вас❤️ очень-очень люблю!!!!

Спасибо,Вам, за Ваш труд и профессионализм!

Спасибо за деток!!!!! Елена Александровна , Ольга Николаевна наша любовь, уважение и благодарность к вам бесконечна 😘😘😘😘 дай Бог вам здоровья и сил !!!

Чудесные женщины! Чудесные доктора! Низкий Вам поклон и большая благодарность за Вашу отзывчивость и Ваш профессионализм! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Самые лучшие❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍

Вы лучшие! Спасибо всему коллективу Ессентукского род.дому❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вы все врачи от Бога...Моя самая любимая Можейко Елена Александровна! я вас безумно люблю и я безумно блогадарна Богу что именно вы мой врач.Вы для меня Мама,Ольга Николаевна хорошо что вы есть у нас. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...СКОРО ЗА 3 ЕГО ПРИЕДУ К ВАМ ДАЙ БОГ

Отдельно хотела сказать, Елена Александровна - вы супер!!! Талантливый человек талантлив во всем!!! Очень нравятся обзоры, которые вы проводите! У Вас так хорошо получается!!! 🔥Просто загляденье😍

Елена Александровна, спасибо за внучку ! Спасибо за поддержку моей дочери 🙏 Вы чудесный доктор и ваш роддом лучший 🌺🌺🌺🙏🙏🙏

Елена Александровна, и Вас мы тоже очень сильно любим!💞💞💞 Готова писать это под каждым постом! И видео с участием любимого и многим знакомого персонала роддома - это очень здорово! Пусть новенькие теперь знают, какой у нас классный роддом! А те, кто уже посетил - будем со слезами счастья и улыбкой на лице вспоминать!

❤️❤️❤️❤️замечательные Ольга Николаевна и Елена Александровна ❤️❤️❤️❤️

Любимая Елена Александровна!!! Как всегда очень приятно видеть вас!!!! Самый лучший врач и человек!!!! Спасибо вам за все ещё раз!!!!!🥰🥰🥰

Елена Александровна, Вы лучшая 😍😍😍 9 лет прошло, а посмотрев видио нахлынула такая теплота😍😍😍

Спасибо вам за дочь!😍😍😍

Спасибо большое за такой обзор😍 Елена Александровна - прекрасный специалист и человек, с большим удовольствием посмотрела, навеяли воспоминания только самые хорошие😍

Елена Александровна, какая Вы прекрасная и замечательная! Дай Бог Вам здоровья, СПАСИБО за Ваш профессионализм... Всегда вспоминаю Вас со словами благодарности! ❤️

Любимая Елена Александровна, лучший врач в лучшем роддоме! Спасибо вам за всё! Дай вам Бог здоровья!!!❤️

Елена Александровна можейка🔥👏👏👏 лучший врач в моей жизни!😍

Елена Александровна, вы лучшая😍. Любим😍!

Как приятно побывать в этом доме,где родилось мое счастье,дважды!благодарю докторов Соколову,Можейко и Серенченко!!!Прошло 10лет...лучший роддом!!!!сожалею,что не попала к вам в тритий раз-с моей двойней...зато есть с чем сравнить...

Елена Александровна 🤗спасибо Вам за Вашу заботу 🙏 персонал в нашем роддоме 🔥🔥🔥

Можейко Е.А самый лучший врач!!!👍👍👍профессионал своего дела и просто хороший человек!

Самый лучший доктор 😍❤️❤️очень люблю

Елена Александровна,очень рада что попала в ваши золотые руки❤️а лучше акушерки чем Вартуш я не встречала👌

Елена Александровна очень внимательная и добрая❤

Елена Александровна💐😍лучшая❤️

Лучший роддом!!! Спасибо Вам огромное, Елена Александровна, за моих сыновей!!! 🥰👶👶

Елена Александровна, вы лучшая!!! ❤️ Вы прекрасна во всех смыслах: как женщина, как человек, и как профессионал своего дела! Никогда не устану благодарить вас за всё, что вы для меня сделали! Всего вам самого наилучшего! 💐

Все доступно и понятно! Все врачи там прекрасны, весь мед персонал тактичный, уважают пациенток, 10из10 ❤️ отдельно выделю Елену Александровну, спасибо Вам огромное ❤️

Елена Александровна крутая!!!!🥰 я её обожаю!!!

Елена Александровна, люблю, Вас! Спасибо, за моих деток. Здоровья и долголетия, Вам!!!💞

Елена Александровна замечательный доктор,очень грамотная, внимательная,умеет найти подход!👌👍👍👍Особенно благодарна Серенченко Елене Михайловне,профессионал своего дела,лучшая🔥🔥🔥Спасибо за сыночка🙏

Елена Александровна !Отличный доктор. Внимательна, доброжелательна, С таким доктором ничего не страшно. ❤️❤️❤️

Елена Александрова профи! была у вас в 2009 и 2011 годах, кесарево. все прошло отлично, спасибо всем!

Елена Александровна, Вы лучшая❤️

Наш чудесный доктор!!! Крепкого здоровья и долгих лет Вам!!!

Спасибо вам!!! 21 год назад и моё счастье появилось здесь🌷🌷🌷

Моя любимая Елена Александровна❤️❤️❤️❤️ Лучшая 🔥 Родильный дом очень хороший ,коллектив профессиональный ,отзывчивый и внимательный .Была там 7 лет назад .Уверена что приду ещё не раз 🙏💐

Елена Александровна🌹вы лучшая! Очень грамотный доктор! Красивая женщина ! Грамотная речь !Родила 2 х деток в этом замечательном роддоме ! Спасибо Елене Александровне !👏🌹🌹🌹🌹

8 лет моей дочке, которая появилась в этих стенах с вашей помощью ❤️

Прям скучаю,Елена Александровна 💖💞🥰.... благодарю ва за все,что вы сделали))))) жаль, уже не вернусь сама,но надеюсь а ближайшем будущем отправлю к вам самую старшую дочь💗😘

Присоединяюсь Елена Александровна самый замечательный доктор 🥰😘😘😘💐💐💐. Моему счастью уже 20 лет в этом году ,а роды принимала Елена Александровна. Я очень ей благодарна,от всей души. Низкий поклон😊😘

Драгоценная Фея счастья-Елена Александровна! Я себя аж снова беременной почувствовала😅 здоровья и процветания Вам и всему персоналу роддома!

Елена Александровна, как всегда на высоте👏👏👏 очень чуткая и внимательная!!! Благодарю!!! Только положительные и трепетные воспоминания!!!

Самый лучший роддом, спасибо каждому за заботу и помощь, особую благодарность хочется выразить Можейко Елене Александровне, анестезиологу Араику Эдуардовичу🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Елена Александровна врач от Бога , золотые руки !

Елена Александровна Можейко женщина редкой души,профессионал и вообще врач от Бога! ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЁ! Всю жизнь вас буду помнить и сыну расскажу,какой врач помог ему родиться на свет😍

Самый лучший роддом,лучшие врачи👏🏻👏🏻👏🏻. Софья Муратовна и Елена Александровна 👏🏻👏🏻👏🏻,родила у Вас 3х,хотя с другой республики☺️, и вновь хочу вернуться,прям соскучилась по роддому, по ощущениям, когда идёшь с ребеночком в руках по вечернему коридору,счастливая....это незабываемо 😍🤣. Спасибо Вам за профессионализм👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Дай Аллах здоровья и долгих лет🤲🏻