Отзывы о Центральная районная больница на Митаева Магомеда Хусейновича (4)

Была летом на приеме.Очень понравилось обращение к больному.Сразу чувствуется что человек на своём месте. Грамотный специалист. Спасибо таким Докторам!

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. [Фрагмент отзыва удален модератором]

Бакаев Андарбек самый лучщий хирург .золотые руки золотое сердце .

У моей марнаны было также, в п. Мичурина районная больница очень хороший хирург Андарбек, он убрал ей шишки, зажило без последствий