Дундулова Мадина Вахидовна

Детская клиника «Берс»

г Грозный, ул им Шейха Али Митаева, д 33

+7 (871) 277-03-03показать

Дундулова Мадина Вахидовна, адрес работы: г Грозный, ул им Шейха Али Митаева, д 33

Дундулова Мадина Вахидовна: детский хирург. Стаж работы − 27 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1994 – Дагестанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Дундулова Мадина Вахидовна (7)

Автор, в детском Берсе есть педиатр-хирург Дундулова Мадина, она нам помогл

Мадина Дундулова с Берса педиатр-хирург 👍🏻👍🏻👍🏻😋

Мадина нам всегда помогала справиться со всеми болезнями... ☺️

Я свою с рождения вожу к Мадине. Очень грамотный и спокойный подход. И человек простой❤️

Педиатр мне понравилась с Детского Берса Мадина Дундулова

@umm_rami_03 мне тоже нравится, всегда к ней хожу

Мадина Дундулова очень нравится с Берса. Залпе надо нервы лечить , а не детей.

Фурункул и карбункул

Гигрома