Гакаев Абдул Умарович, уролог

г Грозный, г-к Маяковского, д 155 стр а

+7 (928) 024-33-83показать

Гакаев Абдул Умарович, адрес работы: г Грозный, г-к Маяковского, д 155 стр а
800 ₽

Гакаев Абдул Умарович: уролог. Стаж работы - 27 лет, Высшая категория.

Ставропольский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 22.09.2022

Отзывы о враче Гакаев Абдул Умарович (5)

4.2

Отрицательный даже одной звездочки не заслуживает... Было обрезание грудничку этот ужас который пережил мой малыш и я останется в памяти. [Фрагмент отзыва удален модератором]

Очень хороший уролог Абдул.

Абдуллах1 отличный врач и замечательный человек !!! Смело можете оперироваться!!!

Очень хороший врач и человек

Это самый лучший уролог во всей республике. Я его знаю лет 20. Не просто узнала впервые 20 лет назад а все эти годы вводила к нему всех своих и видела как он работает.