Кулаева Наташа Усмановна, терапевт

Кулаева Наташа Усмановна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Ди Клиник

г Грозный, пр-кт им В.В.Путина, д 28

Шейх-Мансуровский район

+7 (938) 000-03-46показать

Кулаева Наташа Усмановна, адрес работы: г Грозный, пр-кт им В.В.Путина, д 28

Кулаева Наташа Усмановна: терапевт. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

1984 – Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

• Госпиталь ветеранов войн, Врач

Отзывы о враче Кулаева Наташа Усмановна (3)

2 отзыва 1 оценка

Был 17.11.2021г на приёме у Наташи, понравилось её отношение кто мне, то как она сумела доступно всё объяснить и лекарства подобрать так, чтобы лечение было максимально эффективным и с минимальным побочным действием на органы. Респект ей, рекомендую! Мудрый врач!

Спасибо большущее Наташе Усмановне за то, что помогла моей сестре🙏🏻 Я так боялась её потерять, да и она уже была настроена на худшее, но вы, Наташа, сумели по-настоящему нас успокоить и воодушевить! У меня кроме неё вообще больше никого нет- от всего сердца благодарю вас, что спасли ее!

Бронхит

Грипп