Республиканская больница им. Эпендиева

г Грозный, ул Хвойная, д 5

Байсангуровский район

+7 (800) 222-27-18показать

Вагапов Сайпуддин Халидович, адрес работы: г Грозный, ул Хвойная, д 5

Вагапов Сайпуддин Халидович: травматолог, ортопед. Стаж – 19 лет.

Казанский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Вагапов Сайпуддин Халидович (1)

Добрый вечер всем! Меня зовут Умарова Малика! Я хочу поделиться с вами о своем мнении прекрасном враче "от бога" Вагапове Сайпуддине Халидовиче! Это специалист высокого класса, обладающий высоким профессионализмом, который не смотря на свою занятость успевает уделить внимание всем своим пациентам. Не зря говорят, что врач ещё и психолог. Это именно о нем сказано, ведь Сайпуддин Халидович, всегда найдёт тёплое слово, сумеет подбодрить, когда нам уже совсем невмоготу. И ты веришь этому врачу, веришь в своё выздоровление! Чувство уверенности в том, что операция и реабилитация пройдёт благополучно, и я смогу снова ходить, появилось благодаря ему. Я желаю всем больным скорейшего выздоровления! Сайпуддину Халидовичу желаю долгих лет жизни и успехов в таком нелёгком труде! Дела реза хуьлда хьуна!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги