Коваленко Елена Геннадиевна, кардиолог

Коваленко Елена Геннадиевна

МЕДЭКСПЕРТ на Комсомольской

Белгородская обл, г Губкин, ул Комсомольская, д 35А

+7 (472) 415-50-25показать

Коваленко Елена Геннадиевна, адрес работы: Белгородская обл, г Губкин, ул Комсомольская, д 35А

Коваленко Елена Геннадиевна: кардиолог. Стаж работы - 23 года.

Курский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коваленко Елена Геннадиевна (6)

Прекрасный доктор! Помогла с диагнозом, который не могли поставить 1000 докторов, назначила правильное лечение. Чувствую себя 18-тилетней девчонкой. Спасибо!

Прекрасный доктор! Я ей всецело доверяю.,потому что она опытная, хороший специалист, очень внимательная и добрая. Она относится к тем докторам, с которыми стоит поговорить и уже легче становится. Побольше бы таких докторов!

Внимательная, профессионал!

Очень хорошая врач, и как человек, и как специалист

Коваленко лучшая кардиолог