
Место приёма (1)
Калининградская обл, г Гусев, ул Московская, д 56
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Агарков Максим Васильевич: хирург. Стаж работы - 15 лет.
Образование
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010)
Места работы
- Гусевская ЦРБ на Московской
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Агарков Максим Васильевич (2)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

mar....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Узнали об этом враче случайно, у мужа проблемы с сосудами нижних конечностей, в 2023г одну ногу потеряли, в феврале попали в БСМП г. Калининграда, и там хирург посоветовал именно к максиму Васильевичу обратиться , чтобы спасти вторую ногу, сделали МРТ и отвезли на консультацию в гусев, Максим Васильевич быстро взял на операцию, через неделю выписали, с улучшением, большое спасибо Агаркову Максиму Васильевичу за его профессионализм и его команду, пусть больше узнает людей об этом врвче и его команде. Г. Балтийск Юдина М. П.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

val....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
В прошлом, 2024 году, мня госпитализировали в Гусевскую ЦРБ для прведения операций: 17.01.2024 - реканализация артерий левой нижней конечности, 27.02.2024 - реканализация артерий правой нижней конечности, и 02.05.2024 - эндоваскулярное эндопротезирование аорты брюшной полости с инплантацией стент-графта . Все операции проводил мало инвазивный хирург Агарков Максим Васильевич — Хирург с большой буквы, такого заботливого и профессионального врача не часто встретишь, а послеоперационный уход проводила сосудистый хирург Сафуанова Ольга Сергеевна, она же являлась заведующим хирургического отделения. Хочу особо отметить профессионализм персонала хирургического отделения, их внимательный и заботливый подход к больным, постоянная готовность прийти на помощь в любое время суток. Все это заслуга заведующего отделением Сафуановой О. С. — подбор кадров, организация бесперебойной работы, слежение за чистотой и порядком в палатах и в отделении. Хочу выразить свою признательность и благодарность Сафуановой Ольге Сергеевне, Агаркову Максиму Васильевичу и всему персоналу хирургического отделения Гусевской ЦРБ за их профессиональный и благородный труд! С уважением Бобков Александр Евгеньевич, 76лет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение