Банк Мария Юрьевна, терапевт

г Хабаровск, ул Дзержинского, д 64

Центральный район

+7 (421) 291-23-25показать

Банк Мария Юрьевна, адрес работы: г Хабаровск, ул Дзержинского, д 64

Банк Мария Юрьевна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж – 13 лет, кандидат мед. наук.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и других заболеваний.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Банк Мария Юрьевна (6)

мне не понравилась, лечение назначала пробивая симптомы в компьютере, видимо опыта не достаточно( в итоге сейчас не помогает. А так девушка доброжелательная

Источник: khabmama.ru

Ходила сегодня к Банк Марии Юрьевне, это моё первое посещение к гастроинтерологу. По жалобам поставила предварительный диагноз назначила лечение и пройти обследование. Вежливая, внимательная. Показалась грамотным и профессиональным специалистом.

Источник: khabmama.ru

Была на приеме у Банк Марии Юрьевны в Мирите (на Пушкина который). Приходила на прием с обострением ГЭРБ. Врач внимательно, неторопливо все осмотрела, выслушала жалобы. Посоветовала пройти доп.исследования, которые подтвердили выставленный ею предварительный диагноз. Назначила соответствующее лечение, которое быстро помогло мне выздороветь.

Источник: khabmama.ru

Назначила соответствующее лечение, которое быстро помогло мне выздороветь.

Источник: khabmama.ru

На первом приеме врач сразу поставила предварительный диагноз, после обследования всё подтвердилось. Поэтому, лично у меня только положительные выводы о враче, если что, то рекомендую!