Дроздова Ирина Петровна, невролог

Центральный район

Единая справочная

+7 (421) 247-00-74показать

Дроздова Ирина Петровна, адрес работы: г Хабаровск, ул Гайдара, д 13
Онлайн консультация невролога (взрослого, детского), эпилептолога (взрослого, детского)
Консультация невролога (взрослого, детского), эпилептолога (взрослого, детского)

Дроздова Ирина Петровна: невролог. Стаж работы – 19 лет, кандидат мед. наук.

Является экспертом в диагностике припадков и пароксизмальных расстройств, в лечении эпилепсии, в применении противоэпилептических препаратов (антиконвульсантов). Ведет прием особых пациентов с эпилепсией (беременные женщины, дети).

Дальневосточный государственный медицинский университет (2002)

• Доктор А на Калинина, Врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дроздова Ирина Петровна (7)

3.7

Источник: baby.ru

Обошли практически всех неврологов, в итоге остались у нее. И в общении она весьма приятная

Источник: khabmama.ru

Мне дроздова не очень. После приема у меня осталось много вопрос на которые я ответа не получила. Мы пришли с проблемой а результата от ее лечения не было. Без узи назначила препарат который нам не нужен был - итог у ребенка испуг от уколов. Дочь истерила на приеме ей 6 месяцев было. Грубая. И племянник ему три года тоже как ее увидит истерит.

Источник: khabmama.ru

Если нужна вежливость, приятность, длительные рассказы - наверное, не к ней. Если ребенок сложный и нужен именно эффект от лечения, то Дроздова с этим справляется. Знаю людей с достаточно сложной патологией, которым она помогла.

Источник: khabmama.ru

Дроздова мне не понравилась, выписала кучу лекарств. С ребенком найти контакт даже не пыталась. Весь прием ребенок орал... К ней желания идти больше нет.

Источник: khabmama.ru

Грубовата малость. Ничего не объясняет. Выписала препараты а зачем и от чего не объяснила. Я стала расспрашивать в итоге вытянула всю информацию из нее. Но с другой стороны ничего лишнего на приеме это плюс