
Гавришева Анастасия Владимировна
- Стаж 15 лет
О враче
Гавришева Анастасия Владимировна: стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-эндодонт. Стаж работы - 15 лет.
Принимает взрослых. Применяет современные способы диагностики и лечения кариеса и его осложнений у взрослых пациентов (обработка и пломбирование корневых каналов методами латеральной и вертикальной компакции). Владеет методикой безболезненной анестезии. Проводит профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов.
Имеет навыки удаления зубов, а также имплантации.
Образование
Повышение квалификации:
- 2011 – «Пародонтология, современные подходы к диагностике и лечению заболеваний пародонта»
- 2013 – «Прямая реставрация зубов. Основные составляющие эстетики. Методика для воспроизведения предсказуемой эстетики оттенками двух опаковостей материала FiltekUltimate»
- 2013 – Участие в семинаре «Современные тенденции в стоматологии, советы и рекомендации для упрощения и повышения качества лечения»
- 2014 – Теоритический и практический семинар Рисованной О.Н. «Лазерные технологии в стоматологии. CO2; Er: YAG; GaALAs-лазеры»
- 2015 – Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология общей практики)
- 2017 – «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий»
- 2019 – Практические особенности интерпретации 2D и 3D исследований
Места работы
- Стоматология МилаСтом на Льва Толстого