Клевер на Воронежской

г Хабаровск, ул Воронежская, д 49

Железнодорожный район

+7 (421) 294-21-21показать

Гизатова Евгения Владимировна, адрес работы: г Хабаровск, ул Воронежская, д 49

Гизатова Евгения Владимировна: эпилептолог, невролог. Стаж – 14 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дисциркуляторная энцефалопатия, синдром ВСД, панические атаки, мигрень, обмороки, гипертоническая болезнь, ЧМТ, эпилепсия, эписиндром, синдром внутричерепных гипертензий, венозная энцефалопатия и др.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гизатова Евгения Владимировна (4)

3 отзыва 1 оценка

Наблюдаемся в Клевере у невролога Гизатовой Евгении Владимировны, мне она нравится. ее отношение, а в поликлинике пришли на прием а что вы от нас хотите у вас инвалидность психиатрии РАС идите к психиатру. к психиатру записаться не так то просто по телефону практически не возможно. Да и лечение нам не подходило носовые кровотечения начались да такие что кровь не остановить.

Источник: khabmama.ru

Врач хоть и молодой, но уже с большим опытом и желанием расти в своей профессии. Постоянно учится и практикуется, наблюдает много особят.

Источник: khabmama.ru

Гизатова понравилась больше других неврологов

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва