Макаренко Анна Викторовна, хирург
Это ваш профиль?
Низкая цена приёма

Макаренко Анна Викторовна

Взрослый
  • Стаж 23 года
Документы проверены
Стоимость приёма в клинике:
2 000 ₽
Место приёма (1)

г Хабаровск, ул Школьная, д 32А

Железнодорожный район

Прием хирурга
2 000 ₽

Запись на приём

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

О враче

Макаренко Анна Викторовна: хирург. Стаж работы - 23 года.

Принимает взрослых.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др. Макаренко Анна Викторовна проводит лечение гнойных заболеваний кожи и подкожной клетчатки.

Образование

Амурская государственная медицинская академия (2001)

Места работы

  • РЖД-Медицина на Школьной

Преимущества врача

Низкая цена приёма

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 13.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Макаренко Анна Викторовна (2)

Рейтинг

1.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.02.2023
Самый ужасный врач в больнице
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.11.2021
По отшению к больным - это совсем не врач. Скорее, статист. Как к специалисту вначале возникло доверие: метко увидела проблемы с последствиями перелома шейки бедра, направила на рентген. Но по записи на прием не явилась. (Не я, а врач!) А Владислав Юрьевич Вугалтер вместо нее меня принял без записи, направил везде, куда нужно. В результате мне назначили операцию по эндопротезированию в БСМП. Теперь, когда подошла очередь, я начала обследование. Терапевт выдала необходимые направления, но нужно было и два направления от хирурга. У Вугалтера прием уже был закончен, но шел прием у Макаренко. Пациентов никого не было. Заглянула в кабинет - сидит, смотрит в потолок, компьютер включен. На вопрос "можно спросить?" ответ "не можно". "Да мне на операцию пару направлений🙏" "вы глухая? Я ж говорю, не можно! Запись через коллцентр!" Результат - записалась к Вугалтеру на неделю вперед, по его направлениям еще неделю ожидания, на результат - еще неделя. Вопрос, а примут ли меня теперь в БСМП? А я ведь уже почти не хожу. Такие раньше были врачи???
Отзыв оставлен через сайт/приложение