
Овчинникова Лариса Леонидовна
Дополнительные специализации:
Лазеролог
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Овчинникова Лариса Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 32 года.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, включая нарушения менструального цикла, эндометриоз, миому матки и гиперпластические процессы. Проводит терапию бесплодия и заболеваний, передающихся половым путем, а также оказывает помощь в планировании и ведении беременности.
Лариса Леонидовна проводит прием, включающий расширенную кольпоскопию, метросальпингоскопию и гистероскопию. Применяет радиоволновую биопсию и подбирает рациональную гормонотерапию. Ведет пациенток с менопаузальными расстройствами и занимается эстетической гинекологией. Владеет навыками пластики шейки матки в амбулаторных условиях и методами лазерного интимного омоложения.
Является членом ассоциации врачей гинекологов-эндокринологов и Российской ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии, а также участвует в Российском конгрессе «Мать и дитя».
Образование
- 1995 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ГКБ № 11 г. Хабаровска.
Дополнительное образование:
- 2009 г.«Гастроскопия».
- 2017 г.«Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста».
- 2016 г.«Plasmolifting в гинекологии».
- 2011 г.«Гистероскопия».
- 2017 г.«Лазерная терапия, медицина и лазерная медицинская техника».
- 2017 г.«Лазерология».
- 2017 г.«Детская гинекология».
- 2019 г.«Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин».
Места работы
- Клиника Снегири
- МЦ МедикЪ
Опыт работы
- 2024Эго-лаборатория, медицинский центр, Врач
Отзывы о враче Овчинникова Лариса Леонидовна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




