Шамов Антон Григорьевич, уролог

Шамов Антон Григорьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

андролог

Шамов Антон Григорьевич, адрес работы: г Хабаровск, ул Льва Толстого, д 12

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Приём пациентов с 18 лет

Высшая категория

Постоянный участник профессиональных мероприятий, организованных Российским обществом урологов, ПААР.

Профессиональные навыки:

Диагностика и лечение урогенитальной патологии у мужчин:

• простатиты, баланопоститы, орхиты, эпидидимиты и орхоэпидидимиты;

• диагностика и лечение сексуальных расстройств у мужчин: (эректильная дисфункция (импотенция), снижение либидо, стертость оргазма, преждевременная эякуляция);

• синдромы андрогенодефицита (недостаточный уровень половых гормонов);

• аденома предстательной железы,

• баланопостит, орхит, эпидидимит и орхоэпидидимит;

• инфекции, передающиеся половым путем;

• нарушения полового развития;

• искривление полового члена - болезнь Пейрони;

• интимная мужская пластика (увеличение полового члена с использованием филлеров);

• пластика уздечки крайней плоти полового члена;

• ведение пациентов с бесплодием, подготовка мужчин для ЭКО и ИКСИ,

• мужской климакс;

• удаление кондилом и папиллом полового члена.

Диагностика и лечение урогенитальной патологии у мужчин и женщин:

• мочекаменная болезнь;

• инфекции мочеполовой системы, пиелонефриты, уретриты, циститы;

• синдром хронической тазовой боли;

• недержание мочи.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1996)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.09.2022

Отзывы о враче Шамов Антон Григорьевич (6)

Консультацию, которая была мне необходима, я получил в полном объеме. Доктор четко ответил на все мои вопросы, и дал рекомендации.

Шамов Антон Григорьевич

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Снегири, многопрофильный медицинский центр

Большое спасибо за добрые слова. Будем дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Медицинский Центр "СНЕГИРИ".

Антон Григорьевич профессионал своего дела. При этом максимально деликатен и корректен. Обращался к нему через медцентр Медикал Он Групп, где оперативно были взяты все необходимые анализы. Антон Григорьевич диагностировал заболевание и назначил лечение, включающее в себя как лекарственные препараты, так и физиотерапию, которую там же в Медикал Он Групп и прошел. Улучшение почувствовал с первой недели терапии. Очень расположило, что доктор не просто пытается вылечить следствие болезни, но старается разобраться с причинами ее возникновения, в т.ч. большое внимание уделяет общему состоянию организма пациента, дает рекомендации по поддержанию здоровья. В общем, я остался очень доволен лечением и могу рекомендовать Антона Григорьевича, как отличного специалиста и очень деликатного человека.

Источник: khabmama.ru

Шамов Антон Григорьевич, очень хороший специалист по части урологии. Приходилось несколько раз к нему обращаться мне. Опытный врач.

все устроило. Рекомендую.

ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови
Прием уролога
Ультразвуковая терапия
Бужирование уретры
Вскрытие и дренирование абсцесса мошонки
Лечение электромагнитными полями
Микроскопия мазков из половых путей
Микроскопия специфических элементов на бледную трепонему
Посев на гонококки
Посев на кандиды
Посев на микоплазму
Ударно-волновая терапия при заболеваниях мужских половых органов
Френулотомия крайней плоти
Прием уролога-хирурга

Дальневосточный государственный медицинский университет (1996)

• Образование:

1996г.- ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» по специальности «Лечебное дело»

1997г.  – ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет», клиническая интернатура по специальности «Терапия»

1998г.- ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет», первичная специализация по специальности «Урология».

Курсы повышения квалификации:

2008 г. – КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» по программе «Актуальные вопросы урологии»;

2013г.- КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» по программе «Современные проблемы уролитиаза»

2016г.- Летняя эндокринологическая школа проф. Калинченко;

2016 г. – Тренинг по работе с аппаратом ударно-волновой терапии в урологии производства BTL Industries Ltd;

2018г.- КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» по программе «Актуальные вопросы урологии». Сертификат до 2023 г.;

2019 г. – Участие в семинаре мастер класса «Школа андрологии» на базе Школы профессора Юцковской.