
Цветкова Татьяна Петровна
О враче
Цветкова Татьяна Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы - 34 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Специализируется на лечении заболеваний женской репродуктивной системы, возникающие на фоне дисбаланса в работе эндокринных органов, на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка.
Татьяна Петровна ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании.
Образование
- 1992 г.интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ДГМУ
Дополнительное образование:
- 2016 г.«Акушерство и гинекология», Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
- 2012 г.«Патология шейки матки, влагалища и вульвы, кольпоскопия», РМАПО
- 2008 г.«Гинекологическая эндокринология», Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
Места работы
- Иммунореабилитационный центр
Преимущества врача
Есть ученая степень
Отзывы о враче Цветкова Татьяна Петровна (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате






