Баль Оксана Романовна, дерматолог

Прием дерматовенеролога
Прием венеролога
Прием дерматолога
Прием детского дерматолога

Принимает взрослых пациентов и детей от 3 лет. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи:

• Хронических кожных болезней (псориаз, экзема, атопический дерматит, витилиго, розацеа)

• Зудящих дерматозов (крапивница, нейродермит, аллергический дерматит)

• Грибковых поражений кожи и ногтей (руброфития, микроспория, кандидоз, трихофития, онихомикоз)

• Вирусных дерматитов (простой герпес, опоясывающий лишай, пузырчатка, пустулезный дерматит, папилломы, контагиозный моллюск)

• Заболеваний сальных желез и волосяных фолликулов (себорейный дерматит, акне, фолликулит, розовые угри)

• Инфекций, передающихся половым путем (сифилис, гонорея, уреаплазма, микоплазма, хламидийная инфекция)

Баль Оксана Романовна применяет в работе диагностические исследования: люминесцентная проба с лампой Вуда, взятие соскобов кожи и ногтей. Владеет навыком проведения криодеструкции образований и моллюсков кожи, удаления подошвенных бородавок. Подбирает программы лечения при заболеваниях: грибковые поражения ногтей и кожи стоп, гипергидроз, мозоли и натоптыши. Дает рекомендации по подбору средств для ухода.

Является членом Российского общества дерматовенерологов, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Удмуртской Республики.

Ижевская государственная медицинская академия (1999)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 25.09.2023

Отзывы о враче Баль Оксана Романовна (7)

2 отзыва 5 оценок

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Я выбрала доктора по отзывам в интернете и, в принципе, осталась довольна. Оксана Романовна уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы и решила проблему. Меня всё устроило.

Медицея, сеть клиник

Благодарим за высокую оценку. Всегда рады помочь!
Хороший врач. Обращались к Оксане Романовне первый раз и впечатления от приема остались положительные. Конечно, она уделила нам достаточно времени и внимания. Я водила к ней ребенка, ему также было комфортно в общении с доктором, к детям она умеет найти подход. Она помогла разобраться в вопросе, назначила лечение, которое помогает, но мы все равно сходим к ней на повторный прием.

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Прием трихолога

Услуга: Прием дерматолога

Медицея, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку врача дерматовенеролога нашей клиники.

Услуга: Прием венеролога