
г Йошкар-Ола, ул Пушкина, д 38
О враче
Конышева Эльвира Николаевна: стоматолог-терапевт, детский детский стоматолог. Стаж работы - 29 лет.
Принимает взрослых и детей.
Консультация детского стоматолога, проведение профилактических и гигиенических процедур, профилактика кариеса, герметизация фиссур. Диагностика и лечение молочных зубов, лечение кариеса у детей и взрослых пациентов, лечение всех форм пульпита. Художественная реставрация зубов у взрослых и детей.
Образование
- 2010 – Анализ краевой адаптации пломбировочного материала на жевательной группе зубов. Пломбирование монопорцией. Профилактика профессиональных заболеваний.» ООО «Дентал Руссланд»
- 2013 – Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
- 2015 – «Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стоматологии». MEDICAL consulting group
- 2016 – «Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей». MEDICAL consulting group
- 2017 – «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике». Учебный центр Эксклюзив-Дент
- 2018 – Йошкар-Олинский медколледж (стоматология)
Места работы
- Стоматология Улыбка
Отзывы о враче Конышева Эльвира Николаевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

