
Искендеров Дмитрий Эдуардович
- Стаж 29 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
О враче
Искендеров Дмитрий Эдуардович: гастроэнтеролог, диетолог, врач ЛФК. Стаж работы - 29 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, печени и желчного пузыря, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.
Искендеров Дмитрий Эдуардович организует и проводит индивидуальные и групповые занятия лечебной и гигиенической гимнастики с пациентами различных возрастных групп, с разными диагнозами. Подбирает и проводит комплекс упражнений для оздоровления и реабилитации больных неврологического, нейрохирургического, ортопедического и травматологического профиля. Владеет методиками ударно-волновой терапии, тейпирования, Neurac на подвесных реабилитационных системах Redcord, Powersling (российский аналог Экзарта), применения реабилитационного оборудования серии Artromot и др.
Направление деятельности:
Коррекция массы тела
Лечение боли опорно-двигательного аппарата
Лечебная физкультура
Лечение суставов
Реабилитация после переломов
Лечение грыжи, боли в суставах и позвоночнике
Коррекция массы тела
Образование
- 1997 г.— интернатура по специальности «Терапия» на базе Самарского военно-медицинского института
- 2005 г.— защита кандидатской диссертации на тему «Оптимизация деятельности сердечно-сосудистой системы триметазидином у больных острыми лейкозами при проведении программной химиотерапии» в Самарском военно-медицинском институте
- 2003 г.— аспирантура по специальности «Терапия» на базе Самарского военно-медицинского института
Повышение квалификации:
- 2010 г.— «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Самарский военно-медицинский институт
- 2005 г.— «Гастроэнтерология», Самарский военно-медицинский институт
- 2010 г.— «Физиотерапия», Самарский военно-медицинский институт
- 2013 г.— «Лечебная физкультура и спортивная медицина», СамГМУ
- 2019 г.— «Диетология», Международная академия экспертизы и оценки
Опыт работы
- 2024ЯнаВрач, центр реабилитации, Врач
- 2022АМД Лаборатории, медицинский центр, Врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Помогает в сложных случаях
Отзывы о враче Искендеров Дмитрий Эдуардович (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате






