
Стоимость приёма в клинике:
1 000 ₽
Место приёма (1)
Прием стоматолога-хирурга
1 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Соколов Илья Андреевич: стоматолог-хирург. Стаж работы - 9 лет. Врач второй категории.
Образование
Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (2016)
Повышение квалификации:
- «Ортопедический протокол Implantium & SuperLine. Проверенные универсальные методы получения гарантированного результата.»
- «Особенности хирургического протокола при немедленной нагрузке», доктор Ophir Fromovich
- «Протезирование на четырех имплантатах хирургический и ортопедический протокол», доктор Fernando Duarte
Места работы
- Клиника РЗклиник
Данные актуальны на 13.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Соколов Илья Андреевич (3)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Алексей
2 отзыва
Илья Андреевич просто ТОП, для достаточно "молодого" спеца (обычно я туловище свое доверяю только врачам 50+). Ставил мне 4 импланта NOBEL в 2 захода под будущие 2 моста слева и справа. Время было ограниченно т.к. "уезжал" на 7 месяцев без возможности медицинской помощи... 3 зашли в идеале... с 4-ым ему пришлось принимать решение в моменте операции... решение принял правильное и все прижилось сложно, но как положено - наверняка. Тот человек, который решит как лучше для вас, а не как вам видится в моменте. Спасибо!!! В Кениге только к Илье Андреевичу... уже записался)))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Вчера был у него на удаление,
Очень хороший парень, и как врачь делал все аккуратно, без лишней боли. Так что обращайтесь не пожалеете мне понравилось у него .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ele....@....ru
1 отзыв
Доктор, удалил не весь зуб, из-за чего долго мучалась от боли после приёма у данного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
