
Место приёма (1)
г Калуга, ул Социалистическая, д 2А
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Пулло Сергей Леонидович: невролог. Стаж работы - 46 лет.
Принимает взрослых.
Образование
1979 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
Повышение квалификации:
- 2015 – Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
- 2019 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
Места работы
- Поликлиника №5 ГБ №4 на Социалистической
Данные актуальны на 05.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Пулло Сергей Леонидович (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Светлана
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Никак! Вообще никак!!! Обратилась к нему по месту жительства с болью в спине и шее. Посоветовал спать на полу с валиком под головой и назначил таблетки бутадион. Искала их по всей Калуге, ни в одной аптеке не было, нет таких таблеток. Позвонила знакомому провизору, и только она объяснила, что это препарат с советских времён, его редко заказывают в аптеки, потому что есть аналоги намного лучше. В итоге она мне привезла с какого то склада несколько последних пачек этих таблеток и просто подарила их, говорит они копеечные, лечись на здоровье. Таблетки не помогли. Потом узнала, что этот врач когда-то работал то ли в госпитале армейском, то ли в армии был врачом, оттуда и назначения такие. Лечит старьем и не совершенствует свои знания.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Катерина
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Была на приёме у него один раз. С порога поставил "диагноз" ВСД. Хотя терапевт до этого несколько раз рекомендовала сделать МРТ. Так у Пуло и не допросилась направления, пришлось идти к глав.врачу.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте