Суворов Денис Николаевич, инфекционист
Это ваш профиль?

Суворов Денис Николаевич

инфекционист
Взрослый
  • Стаж 20 лет
Места приёма (2)

Пензенская обл, г Каменка, ул Суворова, д 20

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

Пензенская обл, г Каменка, ул Советская, д 13

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Суворов Денис Николаевич: инфекционист. Стаж работы - 20 лет.

Образование

2005 – Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
  • 2006 – Интернатура – Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (педиатрия)
  • 2012 – Циклы переподготовки – Омский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 2014 – Повышение квалификации – Пензенский институт усовершенствования врачей (педиатрия)
  • 2017 – Повышение квалификации – Пензенский институт усовершенствования врачей (инфекционные болезни)

Места работы

  • Городская больница на Суворова
  • Каменская ЦРБ на Советской
Данные актуальны на 16.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Суворов Денис Николаевич (2)

Рейтинг

3.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 50%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 50%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Понятные объяснения (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.07.2024
Хочу выразить благодарность врачу инфекционисту Каменской ЦРБ - Суворову Денису Николаевичу за оказание экстренной помощи моей бабули. Денис Николаевич, внимательный, очень грамотно и ясно изложил положение и состояние бабули. Он действительно настоящий врач, который заботится о здоровье своих пациентов и стремится помочь! Спасибо ему огромное!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.12.2023
Если бы можно было поставить меньше , я бы поставила минус . 2.12.2023 в 16-05 обратилась в приемное отделение г. Каменка ул.Советская д.13, с температурой 39 и кашлем , дежурил терапевт СУВОРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, вначале выслушала от мед.сестры грубости почему я обратилась именно к ним , а в не в другое отделение , потом вышел так называемый ВРАЧ ! Начал тоже возмущаться , почему к ним в отделение , попросила сделать КТ , мне было отказано в грубой форме , еще раз повторюсь Я ОБРАТИЛАСЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ И УЖАСНЫМ САМОЧУВСТВИЕМ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ К ВРАЧУ ЗА ПОМОЩЬЮ, в итоге меня больную отправили шагать в другое приемное отделение , я поблагодарила Суворова Д.Н. за отказ в оказании мне первой помощи, на что мне два раза крикнули «пожалуйста , пожалуйста». В итоге в другом приемном отделении на меня не ругались , а сделали КТ , прекрасное отношение и замечательный персонал , на КТ кстати выявили пневмонию . Прошу так же отменить , что данный ВРАЧ , не имеет никаких человеческих качеств , начинает лечить только после такого как «зашелестит» в кармане , имели данный опыт с этим же врачом ранее , есть доказательства . Таким образом , Суворов Денис Николаевич нарушает Федеральный Закон 323 от 21.11.2011 отказав в первой помощи больному . Прошу не оставлять данный случай без внимания .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 20 баллов по программе лояльности.