Федяева Надежда Васильевна, аллерголог

Детская больница на Победы

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, пр-кт Победы, д 101

Синарский район

+7 (343) 936-44-41показать

Федяева Надежда Васильевна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, пр-кт Победы, д 101

Федяева Надежда Васильевна: иммунолог, аллерголог. Стаж – 36 лет. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Федяева Надежда Васильевна (6)

3.8

Врач неплохой. Действительно, старается. И помогает. Не сюсюкает с мамочками, строга и требовательна.

Как она? Никак она!!! Кое как сделали аллергопробы. В итоге сказала, дак вся пища с добавками, а у нас берётся на чистый продукт. Ребёнка дольше раздевала-одевала. Смотрит быстро, издалека. Стандартные мази и все

Были буквально два дня назад, без вопросов записала на аллергопробы, и в принципе ничего мутного не сказала( но это после слов что мы в одкб на учете у заведующей отделения клинической иммунологии стоим) я сказала сразу четко что нам нужно, она даже осматривать ребёнка не стала, выписала что надо и приём окончен

Никак. Даже на анализы направлять отказалась. Атопический дерматит, гормональные мази, и свободны. Приём длился 5 минут вместе с раздеванием и одеванием ребёнка. Сейчас проблем куча. Но опять к ней пойдём только за направлением в одкб1

Несколько раз была у нее, у дочери непроходящий кашель. В итоге пока не настояла, направление и лечение не выписывала. Сказала бестолку, оно все равно не поможет. Единственное, что могу, отправить вас в стационар. Те исследования которые она же назначала, сказала, что это все брехня и надо нормально обследовать, а нафига тогда назначать тот же рентген что бы потом сказать что это все фигня и несмотря на заключение врача рентгенолога опровергает правду. Мутная какая-то.