Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Стоматология Авеона

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Кирова, д 51А

Синарский район

+7 (343) 937-97-33показать

Ходжаева Зебо Амалиевна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Кирова, д 51А
бесплатно
Удаление зуба
Лечение кариеса
Удаление зуба мудрости

Ходжаева Зебо Амалиевна: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, имплантолог. Стаж работы – 20 лет. Кандидат медицинских наук.

Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области. Выполняет все манипуляции по подготовке, установке и подгонке зубных конструкций, проводит операции. Использует современные технологии и имплантационные системы.

Бухарский государственный медицинский институт им. Абу Али ибн Сино (2002)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ходжаева Зебо Амалиевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Врач золотые ручки. Хороший специалист, своё дело знает на отлично.

В Авеоне принимает не просто хирург-стоматолог, а челюстно-лицевой хирург, кандидат мед. наук Ходжаева Зебо Амалиевна, по имплантации только к ней.

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости