Плеханова Любовь Васильевна, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Стоматология Белый жемчуг

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, д 86

+7 (343) 939-90-79показать

Плеханова Любовь Васильевна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, д 86
300 ₽
Лечение кариеса

Плеханова Любовь Васильевна: стоматолог-терапевт.

Занимается лечением кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, профессиональной гигиеной полости рта, отбеливанием зубов, эстетической реставрацией зубов.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Плеханова Любовь Васильевна (1)

1.0

Были на приёме у Плехановой с молочным зубом. Его полечила. Рядом был постоянный зуб с малюсенькой пигментацией, кариеса там не было. Она и его рассверлила, и залепила в спешке как попало цементом. Она так и сказала, что нас ждала только, что долго, а мы на 20 минут раньше приехали! Проинформировать меня не сочла нужным, что собирается лечить постоянный зуб . На передние зубы цемент не лепят! И сказала, что не кушать 1 час, я говорю вроде всегда 2 было. Отвечает, что на молочные и так сойдёт. Выходит перепутала постоянный с молочным! Сказала ещё, чтобы больше мы не обращались к ним с молочными, а сразу удаляли их. Ребенку 10 лет, там ещё половина молочных. Самое обидное, что я этот опус с передним постоянным только дома увидела. И разрыдалась...