Рябина Ксения Андреевна, стоматолог-терапевт

Стоматология Ювентус

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Карла Маркса, д 69

Синарский район

+7 (343) 954-01-81показать

Рябина Ксения Андреевна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Карла Маркса, д 69
Прием стоматолога (терапевта)
350 ₽
Прием детского стоматолога
800 ₽
Удаление молочных зубов
от 350 ₽
Лечение кариеса

Рябина Ксения Андреевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 11 лет.

Уральский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Рябина Ксения Андреевна (9)

Ребёнок плакал у Рябиной, хотя и шла туда более менее нормально.

Были у Рябиной, в Ювентусе, за 2 зуба молочных отдали 10 тысяч, по началу всё ок было, только к ней ходили, ребенок не боялся. Но в январе что-то пошло не так, пришли на лечение, врач злая была, заметили сразу, и когда она соверлила зуб, то вообще не останавливалась , не смотря на то, что ребенок уже вырывался и я просила остановиться, даже взрослым так долго не сверлят, всегда с остановкой.

У Рябиной идеальный подход к детям. Дочь с радостью бежит к своему врачу, нет страха и слез.

К дочке только Рябина подход нашла. Дочка соглашается идти,чтобы в конце процедуры ей наклейку дали и всем хвастается 😊

Нам нету ещё пока 5 , лечили пульпит в Ювентусе врач Рябина , ребёнок в саду во дворе, бабушкам и все кому только можно рассказывает что лечила зубик там , подход очень сильно влияет на лечение и состояние ребёнка. Так что мы и наши друзья только теперь туда

Тоже лечим в Ювентусе уже лет 5 у Рябовой К. А. Хороший врач! Младшему в 3,5 г лечили зубы у нее же. Все прошло хорошо)

Ювентус, стоматолог Ксения РЯбина, дочь с 3,5 лет у нее лечит зубы, одни положительные эмоции