Савельева Ольга Сергеевна

Медицинский центр Олмед

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Стахановская, д 3

Красногорский район

+7 (343) 954-01-13показать

Савельева Ольга Сергеевна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Стахановская, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Ольга Сергеевна специализируется на хирургическом лечении опухолей женских половых органов, молочных желез и онкологических заболеваний кожи. Также назначает химиотерапевтическое лечение злокачественных опухолей.

Доктор в совершенстве выполняет следующие манипуляции: тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия, трепан-биопсия, торакоцентез, лапароцентез, диагностические соскобы с накожных образований, иссечение новообразований с последующим наложением  и снятие шовного материала, перевязки, удаление новообразований кожи и слизистых методомэлектрокоагуляции.

Уральский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 20.07.2022

Отзывы о враче Савельева Ольга Сергеевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Отличный врач! Долго искала по отзывам где принимает, посоветовали друзья. НУжен был онкологический осмотр и удаление родинки. Нашла в Олмеде, рядом с Рубином.

Рубин, Савельева вроде там. Из онкологии. Вроде нормальная. Посоветует что делать.