Востротина Гульнара Камиловна, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Стоматология Белый жемчуг

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, д 86

+7 (343) 939-90-79показать

Востротина Гульнара Камиловна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, д 86
300 ₽
Лечение кариеса

Востротина Гульнара Камиловна: стоматолог-терапевт.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Востротина Гульнара Камиловна (7)

Лечили там зубы обоим детям. Но у врача Востротиной. Отлично все, подход к детям нашла, дочка очень боялась.

тоже у этого врача детям зубы лечу. Очень довольна

Идите сразу платно. Мы на своём опыте убедились. Лечили зуб в детской нам его просто замазали пломбой, а под ней он просто стал чернеть. так сейчас его еле спасли, а он поменяется только в 9 лет😐 нам сейчас только 6. Решила для себя что лучше платно и качественно чем бесплатно и абы как. Понимаю что молочные, но увы даже молочные нужно сохранить как можно дольше. Мы сейчас только в белый жемчуг и только к Востротиной Г.К.

Востротина нам нравится

Востротина 👍👍👍 самый лучший стоматолог.