Анна Андреевна грамотный и очень внимательный доктор! Выслушала все жалобы, подробно ответила на вопросы и дала чёткие рекомендации! Она не только профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек. Приёмом осталась довольна.
На приеме у Сундукова Дмитрия Игоревича все было отлично. Хороший врач, очень внимательный, вообще профессиональный специалист. Попали к нему просто потому, что он был первый свободный, и остались довольны.
Приём у Ксении Евгеньевны прошёл спокойно, она смогла разобраться в моей ситуации и назначила лечение, которое помогло. Всё объяснила понятно и по делу. Остался доволен врачом.
Дмитрий Евгеньевич — великолепный специалист, 5 из 5. Процесс лечения у меня уже был начат ранее, но общением с доктором я остался доволен и при необходимости посоветовал бы его другим.
Сдержанный, харизматичный специалист, чувствуется профессионализм по части работы как в профессиональной среде так и при работе с человеком. Единственный врач за долгое время кто не поленился ознакомиться с анамнезом пациента.
Встреча прошла без воды и лирики, все по делу, адресно и понятно, ну и самое главное после приема стало лучше и недуг ушел. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Прием у Черной Елены Викторовны очень понравился. Доктор помогла в вопросе, с которым я обращалась. Она хорошая, профессиональная и доброжелательная, на приеме все подробно объясняет и дает назначения.
Консультацией у Ивана Петровича Коржова я очень довольна. Доктор нашел подход к ребенку, уделил достаточно времени, был доброжелательный и заинтересованный, чтобы помочь. В клинике тоже было комфортно, перед визитом перезванивали и напоминали о встрече.
Надежда Викторовна внимательная, она помогла разобраться с моей ситуацией, лечение подобрали удачно. Общение было комфортным: врач слушает, отвечает на вопросы.
Врач оправдала мои ожидания, приёмом в целом довольна. Наталья Викторовна назначила лечение, в том числе серьёзные препараты. Сейчас планирую повторный приём для корректировки терапии. Единственный момент — во время праздников не было связи с доктором, а у меня начались побочки. При назначении серьёзных препаратов хотелось бы иметь возможность задать уточняющие вопросы без повторного визита. Это скорее пожелание. В остальном приём прошёл хорошо.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.