Суллуева Джамиля Аминовна, гинеколог

Суллуева Джамиля Аминовна

Поликлиника Целитель

Респ Дагестан, г Каспийск, ул Орджоникидзе, д 6А

+7 (991) 222-07-46показать

Суллуева Джамиля Аминовна, адрес работы: Респ Дагестан, г Каспийск, ул Орджоникидзе, д 6А

900 ₽

Джамиля Аминовна проводит диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний органов малого таза, ретенционных образований яичников. Лечит гормональные эндокринопатии.

Также в специализацию доктора входит подготовка пары к беременности, выполнение УЗИ в гинекологии, при беременности, молочных желез, гидросонография.

Дагестанский государственный медицинский университет (2003)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Суллуева Джамиля Аминовна (2)

3.5

Обращалась к доктору планово на осмотр, все отлично.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Сходила на узи органов малого таза. Узи делалось трансвагинально и при этом в кабинете уже находилась пациентка, т.е. посторонний человек при таком виде узи! При этом ширмой не закрывался этот участок кабинета, на мои замечания мне ответили: "ой да на вас никто не смотрит". При этом зазор между ширмой и стеной возле двери был сантиметров 30! Кушетка стоит так что я лежала ногами прям на дверь. Т.е. если кто нибудь заглянул бы что-то спросить или узнать занято или нет то я предстала б перед этом человеком "во всей красе". Замечание по поводу этого так же были проигнорированы. После узи узистка сказала: "Иди на кресло" Вместо того чтоб сказать хотя бы идите на консультацию к врачу и т.п. просто вскочила со стула кинула эту фразу и переключилась на другую пациентку. Когда задала вопрос медсестре сидящей там она скорчила гримасу и махнула на меня рукой. Отвратительное отношение и бестактность! Больше туда не пойду. Плюс ко всему этому в приложении указана цена 900р и девушка которая звонила подтвердить запись озвучила стоимость 900р на деле же взяли 1100.

Спасибо за отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной информацией при записи через наш сервис. Уточним, что всю информацию об услугах, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В данный момент стоимость услуги в клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС