Городская стоматология
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (843) 291-01-0... показать

Отзывы о Городской стоматологии (10)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Огромная благодарность
Гайнуллин Ильдар Рафкатович! Отличный хирург, настоящий профессионал! Удалил сложный зуб быстро, безболезненно и аккуратно. Огромная благодарность.

Казань
Лечение пульпита на отлично!!!
Мне лечили зубы в детстве,
Словно гвозди забивали
В раз просверливали щеку,
Флюсы страшные вскрывали…
Я врачей, с тех пор, дантистов
Сильно очень опасаюсь…
Без зубной свирепой боли
К ним идти я не решаюсь.
Но случилось огорчение,
Чтобы было, чем жевать
Мне пришлось по доброй воле
Стоматолога искать.
День не пивши и не евши,
И порядком обессилив,
Я нашла себе дантиста -
Хабибуллина Рамиля.
Все плохое завершилось
Жизнь зубная изменилась.
Все спокойно, сделал быстро
Он рукой специалиста
Все озвучил наперед
У врача есть свой подход!
И диагноз установлен -
Зуб залечен, восстановлен!!!
Страх ушел и зуб здоров!
От умелых докторов!!!

Казань
отзыв
Коля-доктор супер класс! поискать таких сейчас;
Прочь уходят боль и страх в "золотых" его руках!!!
И с зубами мудрости не бывает трудности.
Если вы еще трясетесь, приходите - отвлечетесь!
Доктора такого встретив рады будете как дети!
На приёме у Свинцова побывать еще готова...
Ну, товарищи, ура. есть КРУТЫЕ Доктора!!!

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Казань
Не буду никого переубеждать. Просто расскажу свою историю. Случай был у меня не простой. Была у нескольких ортодонтов города на консультации. Большенство отказались и отправили на кафедру. На кафедру сходила, и получила ответ, что лучше ничего не делать т.к. случай сложный и гарантии не даём. По рекомендациям попала на приём к Гейко Инге Яковлевне. Первая консультация была около часа. Она мне все подробно объяснила. Решила остановиться на этом докторе. Лечение я проходила у неё в течении года, потом была вынуждена уехать в Германию. Естественно стала искать ортодонта там. Дело не из лёгких скажу я вам)) В итоге нашла. Врач посмотрел и сказал, что у меня очень грамотный ортодонт! Все сделано качественно и план лечения правильный. У меня прям гордость за страну была!!) через 10 месяцев вернулась в Казань и продолжила лечение у Гейко. Результатом я очень довольна! Улыбаюсь во весь рот теперь. К этому врачу испытываю большую благодарность, что не отмахнулась от меня, как многие врачи, что вылечила меня! Спасибо ей большое!

очень хороший врач
очень хороший врач!!!! от бога!!!!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Казань
Самый лучший врач стоматолог на свете
Самый лучший врач стоматолог на свете! Очень аккуратный и осторожный. Развеял все боязни лечить зубы! Спасибо Вам большое!!! Посоветовала уже всем всем

1 год назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Казань
Отзыв о враче Камалова И.Х.
Спасибо, спасла зубы без слез! Только к ней

Замечательный врач!
"Нашел" своего врача лет 5 назад - ни к кому другому не пойду ) И друзей/коллег привел.

Замечательный врач!
Ходили с мужем удалять зуб, очень сложный зуб. Нигде не брались. А Ильдар Рафкатович взялся... операция шла около часа. Огромное спасибо ему! Все прошло хорошо..
Наверняка ложь насчет того, что никто не брался удалять сложный зуб в предыдущем отзыве.
Вы можете такое представить?
Заказной отзыв.
Кто что хочет, то и пишет. Смысл врачу который работает на бесплатном приеме просить писать о нем что либо.
Все положительные отзывы появились после того, как я написал свой отрицательный. Вот и смысл!
Я свой отрицательный отзыв написал очень мягко, потому что, в то, что со мной сделал этот "врач"
невозможно поверить.

Казань
Капризный, о пациенте не думает. Способен навредить здоровью пациента.
Капризный, о пациенте не думает. Способен навредить здоровью пациента.Без крайней нужды я не пойду к нему. Только если талонов к другим хирургам нет.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь