Городская стоматология, сеть стоматологических клиник

Отзывы о сети клиник Городская Стоматология (85)

Всё замечательно

челюстно-лицевой хирург

Отличный хирург. Неоднократно к нему обращались и будем обращаться!

имплантолог
стоматолог-хирург

Спасибо огромное за вашу работу,на отлично всё сделано, обязательно вернусь к этому доктору! Всем рекомендую!

21 день назад

стоматолог-хирург

Андрей Константивоч , отличный доктор, профессионал своего дела, я в восторге от его работы!

стоматолог-ортопед

Врач с большой буксы,внимательный,всегда успокоит ,все разъяснит,сколько раз он меня спасал с моими трудностями ,спасибо!очень благодарна за его знания в своей нужной для нас профессии

стоматолог-ортопед

Удаляла зуб у него,удалил очень хорошо без боли и последствий ,все зажило хорошо, очень хороший врач.

стоматолог-терапевт

Это настоящий профессионал, мастер своего дела. Очень грамотный подход и ответственное отношение к работе. Доктор внимательный, доброжелательный и приятный.

стоматолог-терапевт

Были на приеме у данного стоматолога. Остались с ранами на дёснах, а пломбу так и не поставили. Хотя на прием пришли без ран, у нас только выпала пломба. Доктор совершенно не умеет находить подход к ребенку. Во всем оказалась виновата я, которая не предупредила, что у меня ребенок маленький. Поэтому ничего не получилось. Хотя на приеме у стоматолога были уже в седьмой раз. Но, в отличие последнего раза, походы были удачны. До этого мы были у друга стоматолога. А ещё меня удивила рекомендация лечить зубы ребенка под наркозом пока не увидела описание услуг, которые оказывает данный доктор в клинике.

детский стоматолог-терапевт

Удаляли молочный зуб, дочери 6 лет. Быстро, спокойно, ребенок не плакал, хотя в бесплатной стоматологии дочь истерила и рот не открывала.

детский стоматолог-хирург

Если нужно обратиться к стоматологу хожу только к Гузель Ильсуровне на протяжении более 20 лет. Она очень грамотный специалист и профессиональный стоматолог. Сейчас к ней уже ходит лечить зубы мой сын, который тоже доволен качеством лечения. Спасибо вам большое, Гузель Ильсуровна!

стоматолог-терапевт

Великолепный мастер своего дела,профессионал высшего класса!!!Рекомендую всем!!!

стоматолог-эндодонт

Татьяна Викторовна самый лучший стоматолог!!! Вылечила мне все проблемные зубы!!!!! Рекоммендую!!!!!

стоматолог-терапевт

Удаляла 2 зуба у Ильи Михайловича. Все прошло хорошо, без осложнений, даже не почувствовала как удаляли второй. Большое спасибо врачу!

стоматолог-терапевт

Очень внимательный доктор. Культура и профессионализм на высшем уровне. От приема и лечения в восторге. Рекомендую.

стоматолог-терапевт

Отличный специалист! Профессионал своего дела, очень чуткий доктор!

Лучший Врач Стоматолог в Казани

стоматолог-терапевт

Врач совершенно не компетентный, работу пришлось переделывать в другой клинике через 2 месяца

стоматолог-ортопед

Спасибо огромное, Гульназ Ниязовне! Когда шли бесплатно лечить зубы очень переживали и я, и дочка. Но оказалось зря. Гульназ Ниязовна легко разговорилась с дочкой и она не боялась. Делает все быстро и очень аккуратно. Желаю успехов и только доброжелательных клиентов!!!!

детский стоматолог

Гульназ Ринатовна,самый лучший врач!Профессионал своего дела,любящая детей ,найдёт к каждому ребёнку подход,поговорит ,успокоит,полечит зубки.Огромное спасибо за доброе сердце!

детский стоматолог-терапевт

Выражаю огромную благодарность за столь качественную работу! Очень внимательный, с индивидуальным подходом. Никогда ранее удаление зубов не было таким легким и безболезненным!

стоматолог-терапевт

Всем желающим установить имплант - лучше врача не найти!

имплантолог
стоматолог-хирург

Врач компетентный, знающий свое дело от и до. Устанавливали зубные коронки , все прошло хорошо, быстро, проблем не возникло. В будущем планирую обратиться снова.

стоматолог-ортопед

Была у Татьяны Викторовны несколько раз, вылечила все проблемные зубы. Впечатления о докторе остались только положительные!

стоматолог-терапевт

Сегодня была у нее на удаление зуба. Очень боялась. У нее я даже не почувствовала укол, и как выдерала зуб. Врач профессионал просто. Руки золотые. СУПЕР просто. Огромное спасибо.

челюстно-лицевой хирург

Благодарю врача за здоровье зубов моей дочери. Проводит работу досконально и очень аккуратно.

детский стоматолог

Была на приеме сегодня. С острой болью и из носа гной выходил. Очень грубая. Осмотрела даже не может запоминать какие нужно ренгент делать. В итоге отправила к платному хоруршу. Хирург с коронками удалил подряд 3 зуба. 1 был здоровый. В итоге у меня опять зубные боли т.к оставили 1 корень не удаленным. Как держат таких врачей? Мы же люди идём доверяем свое здоровье, а они ...

стоматолог-терапевт

Только что вернулась от него , принимал на Чуйкова , 29 а . Платно . Отличный стоматолог - хирург . Сегодня удалил 6 зуб , очень сложный , в понедельник 27 июня - 3 и 7 ,, а 20 июня один внизу , не знаю номер . Всего 4 зуба . Очень квалифицированный врач . Внимательный и дружелюбный. А это очень нужно нам , пожилым пациентам . Теперь только к нему буду ходить по мере надобности

стоматолог-хирург

Врач с золотыми целебными руками. Всегда добра, вежлива!

стоматолог-терапевт

Врач от бога, дочке 4.5 года очень быстро нашла подход к дочке, вылечила нам 4 зубика, очень аккуратная , удивлены что по полису ОМС можно попасть к такому чудному специалисту. Очень рекомендую, не пожалеете))) побольше бы таких специалистов

детский стоматолог

Хочу выразить огромную благодарность за отличную работу врачу стоматологу Тулкиной Анастасии Николаевне. Внимательная, всегда приветливая, а самое главное - профессионал своего дела. Спасибо!

Контакты клиники

единая справочная

+7 (843) 555-44-44показать

Городская стоматология, сеть стоматологических клиник, адрес работы: