Будь Здоров, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Будь Здоров (6)

Отличный врач!

эндоскопист

Хороший врач,отличный специалист!

Очень хороший врач , профессионал своего дела, наблюдаюсь с 2014 года, рекомендую

рентгенолог

Врач, просто замечательный, во всех смыслах этого слова. Если бы ни он, я бы попала на операцию, которая мне совсем, как оказалось, не нужна. Низкий поклон и огромное спасибо Вам Виктор Васильевич, здоровья и благополучия!

стоматолог-хирург
Профессионал своего дела.

Удалила зуб мудрости. Он был кривой и непонятно расположенный. мучилась она долго, но не больно, общаться приятно, мне 42, но развлекала, как маленького. спасибо ей большой. профессионал своего дела.

отвратительное отношение к пациентам

Работаю в медицине и сама врач, обратилась к данному специалисту и была в ужасе от хамского отношения к пациенту медицинского центра, где оказываются платные услуги. Настроение после пререканий данного "специалиста" со мной было такое, что хотелось развернуться и уйти, отказавшись от исследований.