Любимый доктор на Бутлерова

Отзывы о клинике Любимый доктор на Бутлерова (11)

Ужасное отношение к работе и клиентам! Потратила на анализы 16 тыс, не сделали даже скидку(хотя во вкладыше от врача написано 5%!), ждала сбор анализов 35 мин!! обещали скинуть на почту результат до 4 нед, тк генетика. Хотя в др лаборатории 7дней, узнала позже🤦‍♀️ В итоге прошло 1,5мес! Звонила им 10 раз и говорили-ещё не готов и ждите на почту.. но через 1,5 мес ответили-так он уже давно готов на бумажном носителе-приезжайте🤦‍♀️ на просьбу скинуть скрин-ответил админ-он большой! Подождёте сегодня или завтра😱 Что за отношение??! Мы платим деньги! Ждём и тратим на питание в результате огромные деньги, исключая глютен и лактозу?! А анализ оказывается давно готов🤬 Не рекомендую клинику! Тк выживает она благодаря специалистам, по итогу которые бегут!!🤷‍♀️

Добрый день, друзья! Я обращаюсь за помощью к Алсу Альбертовне около 3 лет. Ее рекомендации и методы лечения очень результативны . Побольше таких специалистов.

мануальный терапевт
остеопат
врач-косметолог
косметолог

К Алсу Альбертовне обратилась за помощью с одним вопросом по здоровью. В итоге кроме правильного направления пути своего излечения Алсу Альбертовна смогла остеопатическим приёмом избавить от боли, сопровождавшую меня два года. Сама Нашла проблему и избавила меня от неё. За один сеанс. До этого уже были попытки-походы. Подход у доктора комплексный: остеопатический(несколькими методами), психологический. Длится час. Приятно удивила своим неравнодушием. Исцеляет тот, кто видит душу.

мануальный терапевт
остеопат
врач-косметолог
косметолог

Около 9 лет ее пациентами являюся мои дети. Очень грамотная, внимательная. Ребенок доктора не боится, идет с интернетом, поскольку получает наклеечки от нее.

педиатр

Великолепный врач! Спокойная, добродушная и профессионал своего дела. Спасибо!

педиатр

Нам очень понравилась врач Ангелина Сергеевна , попали с ней на приём случайно .приняла даже без записи .все четко объяснила , рассказала , осмотрела ребёнка и самое главное успокоила меня .Она чуткая , внимательная .

педиатр

Очень приятный и хороший врач. Легко находит подход к детям, всё доступно обьясняет , рассказывает . После операции заходит узнавать о самочувствии ребёнка , отвечает на все вопросы . Однозначно рекомендую 👍

детский хирург

Замечательный, внимательный, обходительный доктор. Здоровье пациентов важно для Евгении Борисовны. Побольше бы таких докторов. Тогда мы гордились бы за нашу медицину. Спасибо.

Просто отвратительный невролог Аскольская Т.Н,она не лечит,она калечит! 13.04.2022 была у неё на платном приеме в клинике «Любимый доктор» по адресу Бутлерова, так называемый «врач» назначила мне ряд препаратов ,стоимостью 6000 рублей,которые принесли мне вред и только сажали печень, другой врач просто был в ужасе от ее назначений! Ни в коем случае не советую, требую возврата средств за приём и ее увольнения , дабы сохранить жизнь и здоровье пациентов!!! Все хорошие отзывы про неё фейк, не ведитесь!

рефлексотерапевт
Администрация НаПоправку
Здравствуйте, Альбина!

Спасибо за отзыв!

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.

В том случае, если отзывы опубликованы в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для их блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Ангелина Сергеевна- очень спокойный и компетентный доктор. Когда мы обратились, она задала много уточняющих вопросов, чтобы разобраться в ситуации, успокоила и назначила лечение. Ангелина Сергеевна очень аккуратна и внимательна к малышам, сразу находит подход. Назначенное лечение начало помогать на 2-3 день, через неделю все прошло.  Я рада, что мы обратилась именно к ней за помощью.

педиатр

Грамотный,чуткий доктор. Четкая диагностика, назначено лечение, которое дает положительный результат. Спасибо.

детский невролог
детский остеопат