• Доктор мед. наук

+7 (843) 205-07-98показать

Акрамов Наиль Рамилович, адрес работы: г Казань, ул Даурская, д 12

Клиника перезвонит утром после 08:00

e-mail: Nail.Akramov@tatar.ru

Казанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Акрамов Наиль Рамилович (15)

4.1

Прекрасный доктор и золотой человек

Здравствуйте , мне всегда казалось, что я адекватная мама , но, если дело касается здоровья детей, то, пиши - пропало! Так и сейчас , моему сыну поставили не верный диагноз и предупредили, если до вечера не сделаем операцию, то, скорее всего ампутируют яичко! Можете себе представить, состояние мамы паникера ... Стала судорожно собираться и ехать в другую больницу , параллельно спрашивать, у знакомых, про хирурга. И тут мне советуют Наиля Рамиловича, мне было страшно звонить , ведь звонила в выходной , вечером, боялась , откажут, не возьмут трубку... Доктор ответил сразу , сразу приехал в клинику , осмотрел , поставил верный диагноз, на следующий день провёл операцию , вечером мы уже были дома , на следующий день сын стал носиться , как угорелый а мне бегай за ним, да береги его золотую середину:). Всем сердцем советую Вам доктора , Врач с большой буквы!!!! Это тот случай, когда и человек золотой и доктор потрясающий , (успокоил, все объяснил ,нашёл подход к ребёнку, а у меня ребёнок ещё тот коктейль Молотова). Еще раз Спасибо Вам большое , Наиль Рамилович.

Акрамов Наиль Рамилович

Акрамов суппер врач в мире

спасибо

Огромнейшее спасибо лучшему хирургу Акрамову Наилю Рамиловичу. Наша семья очень благодарна за нашего здорового малыша. После неудачной операции нас никто не решался оперировать и именно этот врач От Бога решился и спас нашего малыша от гибели. Так же благодарны ассистентам доктора. Дай Бог вам всем и вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши руки никогда не устают. Спасибо за веру в нас.Семья Крюковых.

Акрамов Наиль Рамилович

Необязательный, грубый по телефону, несколько раз забыл о том, что назначал прием. Не уважает время и здоровье пациентов

Вообще неправда. Больше похоже на других врачей отделения. После мучительных ожиданий приемов и не один раз (не буду называть имена) пошли к Акрамову через Ихсан мед и не пожалели. Была очередь, поэтому зашли позже минут на 15. Но врач внимательно всё посмотрел, объяснил, разъяснил даже несколько раз. Успокоил. Очень доброжелательный и вежливый. В отделение больше и не поднимусь. Только к Наилю Рамиловичу.

У меня у ребёнка была врожденная патология, гипоспадия. Нас оперировал Акрамов, три раза. Очень внимательный, сам на руках заносит ребенка в перевязочную, сам делал рентген, сам делал все перевязки, даже в праздники и выходные специально приезжал, чтобы делать перевязки в первые дни после операций. Сейчас сыну 14, мы до сих пор при необходимости к нему ездим. Все очень подробно объяснял, отвечал на вопросы. Конечно, и я платила, но чисто символически, так как много просто не могла. Он помнит всех своих пациентов, и сейчас, если мы к нему идём, то я плачу ему 500 руб. Мы не через кассу ходим, я просто звоню в отделение и договариваюсь с ним о встрече. Что делать , урология очень дорогая и детская, и взрослая. Согласна, что в урологии ДРКБ все врачи хорошие и очень терпеливым, все таки очень много детям делается просто без наркоза, перевязки после операций часто болезненны. Да, платим, но здоровье ребёнка дороже всех денег.

Мы обращались к Акрамову в Корл. Действительно отличный доктор. Рекомендую

Акрамов очень хороший специалист и приятный врач. Все объяснил, нарисовал. Он профессор.

А мы два раза лежали в нефрологии.Наша врач Гульнара Ринатовна,которая нас вела,очень понравилась,хоть и молодая.Огромное ей спасибо за то,что она договаривалась с врачами(у нас опухала левая коленка) и действительно переживала за моего ребенка.Дай бог ей здоровья и всего хорошего в жизни.Акрамов Наиль Рамилович тоже замечательный врач,делал нам операцию(цистоскопию),единственный врач на всю ДРКБ,который делает эту операцию.Всему мед.персоналу и зав.отделению,Мрасова Венера Кашаповна(или Кашафовна, точно не помню) огромное спасибо за все.Еще там есть Гузель Равилевна,тоже хороший врач,хоть и молодая.Еще недавно лежали в педиатрии,впечатление от врачей не очень,зав.отделением ни разу со мной не поговорила(в нефрологии сначала заведующая со мной разговаривала,а потом уже наш лечащий врач),сначала одну врач назначили,а потом,через несколько дней, другую.Пролежали две недели,а толком никто и ничего внятного сказать не смогли(у дочки СОЭ скачет само по себе уже год),так и выписались ни с чем.А вообще я думаю,что в такой больнице,как ДРКБ не должны работать плохие врачи,ведь дети-это самое святое ,что есть у нас в жизни.Большой грех работать детским врачом и быть не компетентным и не любить детей. ?

Плохо

Акрамов сразу в лицо говорит : " Операция денег стоит". А кто мало денег ему даёт , к ребёнку вообще больше не подходит . а Тахаутдинов каждый день осматривает своих пациентов, а иногда даже несколько раз в день заходит в палату и спрашивает , как дела у малыша. Приходила несколько раз к нему на консультацию ни копейки не дала , и каждый раз принимал меня , хотя однажды я его вообще в коридоре поймала. Впервые слышу , что Тахаутдинов денег просит.

Это не может быть про Акрамова. Акрамов никогда ничего не просит! При этом Врач и Хирург и при этом Человек с большой буквы!! А если идете на платную операцию, конечно она денег стоит!! Можно и бесплатно, только в порядке очереди.

Акрамов у нас ничего не просит, я у него оперировала ребенка 5 раз, причем два раза приходилось на майские праздники. Он и так все перевязки делает сам, так еще и в выходные всегда приезжал, чтобы сделать перевязку. Но конечно, люди меняются, тем более у него теперь и позиция совсем другая. Поэтому утверждать не могу, но были у него на приеме в феврале, по отношению к нам по крайней мере ничего не изменилось, идем 3 мая на операцию. А вот Тахаутдинов по моим наблюдениям стал еще хуже, и вообще урология это ведь одна из самых дорогих услуг как у детей так и у взрослых. Проблемы не кончаются, они у всех и всегда в разной степени. Так что мы их сами избаловали. Бесплатная медицина оставляет желать лучшего, большие очереди, вот мы ради детей естественно и готовы на все, только бы все было нормально. Это уж так мои личные наблюдения и я естественно не претендую на то, что они единственно верные. Извините, если кого обидела.

Тахаутдинов еще тот перец, денег дерет, видела страдания мамочек с гидронефрозными детьми. Чебышев берет тоже, смешно даже, приезжим из района сразу говорит, чтобы давали деньги а не мясо. Харитонов очень интеллегентный, такой вежливый спокойный. Но мне нравится Акрамов, вот еще раз предстоит у него оперироваться.

Я полностью Вас поддерживаю! Акрамов Н.Р. отличный человек и врач! Спасибо ему огромное!!!

Акрамов Наиль Рамилович, д.м.н., доцент кафедры мед. университета, работает в урологии ДРКБ. Врач супер, выполняет сложные операции, врач, известный не только в нашем регионе. Очень трепетно относится к детям и вежлив с родителями, всегда все доходчиво объясняет. Нам рисовал даже схемы, когда объяснял суть операции. очень рекомендую.

Наши мамы вместе работали в детской поликлинике, в свое время он оперировал моего братишку.

В ДРКБ Акрамов Наиль Рамилович или Харитонов Евгений Леонидович ( этот доктор оперировал моего ребенка ) оба в своем деле знают толк, и они как бы не ради денег работают, а именно из-за призвания помогать !

Лучший уролог в ДРКБ - это Акрамов Наиль Рамилович, молодой профессор, доктор наук, отличный специалист, очень внимательный к мамочкам, все объясняет, к детям относится с нежностью. Нет ни одного негативного фактора. Ребенка оперировал три раза. Результат не просто отличнй, а супер. До сих пор к нему каждый год на консультацию ездим, хотя прошло уже 7 лет. Просто молодец.