• Доктор мед. наук

+7 (843) 205-07-98показать

Акрамов Наиль Рамилович, адрес работы: г Казань, ул Даурская, д 12

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

e-mail: Nail.Akramov@tatar.ru

Казанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Акрамов Наиль Рамилович (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Врач от бога👍

Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни. Вы Лучший в своём деле !!!

Прекрасный доктор и золотой человек

Здравствуйте , мне всегда казалось, что я адекватная мама , но, если дело касается здоровья детей, то, пиши - пропало! Так и сейчас , моему сыну поставили не верный диагноз и предупредили, если до вечера не сделаем операцию, то, скорее всего ампутируют яичко! Можете себе представить, состояние мамы паникера ... Стала судорожно собираться и ехать в другую больницу , параллельно спрашивать, у знакомых, про хирурга. И тут мне советуют Наиля Рамиловича, мне было страшно звонить , ведь звонила в выходной , вечером, боялась , откажут, не возьмут трубку... Доктор ответил сразу , сразу приехал в клинику , осмотрел , поставил верный диагноз, на следующий день провёл операцию , вечером мы уже были дома , на следующий день сын стал носиться , как угорелый а мне бегай за ним, да береги его золотую середину:). Всем сердцем советую Вам доктора , Врач с большой буквы!!!! Это тот случай, когда и человек золотой и доктор потрясающий , (успокоил, все объяснил ,нашёл подход к ребёнку, а у меня ребёнок ещё тот коктейль Молотова). Еще раз Спасибо Вам большое , Наиль Рамилович.

В ДРКБ наблюдались у него, профи в своём деле. нам лечиться не нужно было, проконсультировал только. А подруга с дочерью у него оперировались, она была очень им довольна, я поэтому к нему пошла

От родственницы слышала от него хорошее только

Тоже от родственников слышала ,врач от бога, все делает на совесть!

Акрамов Наиль Рамилович

Акрамов суппер врач в мире

спасибо

Огромнейшее спасибо лучшему хирургу Акрамову Наилю Рамиловичу. Наша семья очень благодарна за нашего здорового малыша. После неудачной операции нас никто не решался оперировать и именно этот врач От Бога решился и спас нашего малыша от гибели. Так же благодарны ассистентам доктора. Дай Бог вам всем и вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши руки никогда не устают. Спасибо за веру в нас.Семья Крюковых.

В дркб однозначно, договор, анализы, медицинское сопровождение, делают после трёх лет, хирург уролог Акрамов Наиль Рамилович. наркоз там либо севоран либо ксенон, наркоз не как раньше который вырубает на сутки, у нас за год жизни ребёнка три наркоза, две операции удаление кисты на голове и одно кт после кт через 5-7 минут уже просыпается, наркоз безопасный, вы погуглите, под ним сейчас и зубки лечат, это однозначно лучше чем на живую резать, они ведь уже блин понимают все 😞

Акрамов Наиль Рамилович

Необязательный, грубый по телефону, несколько раз забыл о том, что назначал прием. Не уважает время и здоровье пациентов

Вообще неправда. Больше похоже на других врачей отделения. После мучительных ожиданий приемов и не один раз (не буду называть имена) пошли к Акрамову через Ихсан мед и не пожалели. Была очередь, поэтому зашли позже минут на 15. Но врач внимательно всё посмотрел, объяснил, разъяснил даже несколько раз. Успокоил. Очень доброжелательный и вежливый. В отделение больше и не поднимусь. Только к Наилю Рамиловичу.