Андрамонов Сергей Владимирович, стоматолог-хирург

г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 48

Проспект Победы (1.2 км)

Детское платное отделение

+7 (843) 224-04-70показать

Андрамонов Сергей Владимирович, адрес работы: г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 48
660 ₽
Удаление зуба
от 940 ₽

Андрамонов Сергей Владимирович: имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 25 лет.

Казанский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 14.01.2023

Отзывы о враче Андрамонов Сергей Владимирович (6)

Отличный хирург. Неоднократно к нему обращались и будем обращаться!

Всем желающим установить имплант - лучше врача не найти!

Я решила доверится Хамитовой Наиле Ханифовне (Элит-Дэнталь) и на секунду не пожалела об этом! Она спец своего дела!!! Мне тоже пришлось удалить 4 зуба и ещё устанавливать имплант. Этим занимался хирург-имплантолог Андрамонов Сергей Владимирович (городской стом. на Мавлютова). Суперский врач, да к тому же с юмором ) У него всё безболезненно и легко заживает (тьфу-тьфу).

Я в горстоме на малютова выдернула 4 зуба мудрости у Андрамонова, очень понравился врач.

Наконец удалила 1ый зуб мудрости,начиталась отзывов и пошла к Андрамонову в гор.стом. на мавлютова,действительно,врач -супер,2 минуты,и зуба-нет))осталось еще 3 зуба...

мне очень понравилась работа Андромонова Сергея Владимировича, хирург-имплантолог на Мавлютова, 48 (городская стоматология). у меня из 4-рех зубов мудрости нормально вырос только 1, остальные никак не могли. периодически начинали расти: тогда раздувало щеку, все болело и т.д. творог не могла есть, т.к. вызывал обострение (видимо, кальций там еще есть ). обращалась в несколько платных клиник, все отказывали в удалении, типа ооочень сложно, вплоть до операции. я и смирилась. а тут пошла в эту клинику к терапевту, и случайно рассказала про свою беду. врач удивилась и пригласила на консультацию (бесплатную) СВ. он сказал, что тут абсолютно все беспроблемно, в тот же день удалил самый проблемный нижний зуб (который даже десну не мог прорезать). я была в шоке - все заняло около 5минут! без всяких операций! единственное НО - эти зубы имеют очень глубокие корни. я, когда увидела дырку, честное слово испугалась . и болело после удаления долго (дней 5), причем где-то в районе шеи, пила темпалгин 2 раза в день. но потом в течение месяца удалила остальные 2 зуба, кот.мешали мне жить (смещали зубной ряд). в общем, хороший врач и приятный человек! моя благодарность ему все дырки заросли, стали обычной десной))))