Здоровье семьи на Чистопольской

Козья слобода (1 км)

контактный центр

+7 (843) 204-27-00показать

Баширова Елена Шамилевна, адрес работы: г Казань, ул Чистопольская, д 15

Баширова Елена Шамилевна: мануальный терапевт, невролог. Стаж – 24 года. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Казанский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Баширова Елена Шамилевна (15)

3.9

Баширова Елена Шамильевна , вертобронеродог,невролог, мануальный терапевт. Если запись на ближайшее отсутствует, приходите в часы приёма, подходите к ней лично, объясните ситуацию и она не откажет.

Мы были с ребёнком у Башировой Е.Ш. ,очень внимательная,первые результаты видны.

Отличный врач с уникальным подходом к лечению спины

Знаю ЕШ более 10 лет. Она помогла мне в ситуации, когда другие врачи оказались бессильны что-либо сделать. За это я был и буду благодарен ей всю жизнь. Для тех же, кто с ней не знаком, хочу прояснить некоторые моменты. Надеюсь, это поможет вам принять решение - записываться на приём или нет. 1) Подход ЕШ заключается в том, чтобы использовать наименьшее количество наиболее эффективных воздействий на ваш позвоночник. Именно поэтому её прием длится ~10-20 минут, а у других — 1 час. 2) Короткое время работы с одним пациентом позволяет ей помочь большому числу больных. И даже при таком подходе к ней очередь — запись за две недели (согласитесь, если бы она не помогала людям, стали бы они к ней записываться?) 3) Она прямолинейна и честна, что может кому-то прийтись не по вкусу. 4) Она НЕ будет назначать вам лишние процедуры. 5) Она сделает ВСЕ, что в её силах, чтобы помочь вам. 6) Если у вас случай, когда врачи разводят руками и не понимают, что с вами — сходите к ЕШ. Она может оказаться тем врачом, который вам поможет. 7) Кому-то её манипуляции могут не принести эффекта. Это значит только одно - она сделала все, что смогла, и её знания оказались бессильны. Такое бывает. И значит Ваш квест в поисках здоровья продолжается. Всем Здоровья!

Баширова Елена Шамилевна

Очень большой риск для здоровья. После этого супер доктора онемели ноги, хотя обращались с пустяковой проблемой. Ломать пациента без разогрева в верхней одежде это наверное прогрессивно, но главный принцип не навреди. Крайне не рекомендую. Берегите себя.

Не лечит, а колечит

Проходила лечение у Башировой. Лечит похоже всех одинаково, скрутки, хруст. Так нельзя лечить позвоночник. В итоге начали неметь руки. Не ходите к ней. Лучше к остеопату, медленно , но верно вылечат.

Полностью согласен. Прошел "лечение" стало намного хуже. Лучше не ходить искалечит. Также начали неметь руки!!!!!
Вы где проходили лечение после нее?

Баширова Елена Шамилевна

Ужасно !!!! Сплошной развод на деньги ! Прошла 5 сеансов и не было никакого облегчения ! Боли продолжались , сеанс проводила максимум за 5 минут ! Без никаких снимков и исследований ставит диагноз! Никому не советую , говорит очень красиво на проф тоне , одним словом заманивает !!!!!!

Плохо

Да, вот и я, как 777 пока все ищу и ищу специалиста, способного мне помочь. Перечитала весь форум, остановила выбор на Игнатьевой Д.П., несколько раз была на приеме. Прошло полгода с последнего посещения, проблема не решена. Огромные очереди, толпа пациенток, необходим большой запас личного времени. Прием формальный, короткий, малословный, сделаны дорогие анализы, выписаны дорогие лекарства. В итоге направлена к мануальному терапевту Башировой Е. Ш. Не спорю, нижние отделы позвоночника иннервируют органы малого таза. Но 5 сеансов ( 1000 руб за сеанс, состоящих из нескольких надавливаний и нескольких скруток) по 2 минуты, мне не помогли. Через два месяца боли в позвоночнике вернулись. Короче говоря, это бизнес, как и всякая платная клиника, причем как болото, все больше засасывает и выкачивает из тебя материальные средства и нервную энергию. Вот таков мой опыт.

Нормально

Сходила на прием к Башировой, нашла она много проблем со спиной, хоть я до этого и лечилась уже у вертеброневролога, оч хорошего специалиста судя по отзывам и очереди к ней. Не знаю уже кому верить. У меня слабость в руках и ногах, тянущие боли, мурашки. Сеанс мне проводила Е.Б. прямо в одежде и оч быстро. Она всем так делает??? поделитесь своим мнением кто у нее лечился? Я что- то в шоке))) у другого врача всегда я раздевалась и лечение проводилось не спеша, осторожными движениями. Не знаю продолжать у нее лечение или нет...

Тоже советую Баширову из ЗС. Отличный специалист, да еще очень приятная, интересная женщина, с ней даже просто поговорив, начинаешь к жизни по-другому относиться

Мне очень понравилась Баширова Елена Шамильевна из КСМ. Очень доброжелательная, ответсвенная. Ходила с отсеохондрозом шеи. После 6 процедур не знаю даже как это назвать ( меня провсто заворачивали в крендель) стало гораздо легче , прошло почти два года, тепрь не болит спина практически.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой