Босецкая Людмила Александровна

Наша Клиника

г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 13

Ново-Савиновский район

+7 (843) 519-61-62показать

Босецкая Людмила Александровна, адрес работы: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 13

Босецкая Людмила Александровна: акушер-гинеколог, врач УЗД, гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 14 лет.

Казанский государственный медицинский университет (2006)

• 2021: Семейная клиника, сеть медицинских центров, врач

Отзывы о враче Босецкая Людмила Александровна (17)

На квартале только могу посоветовать - Босецкая

Источник: Instagram

felicita, про Дину Наилевну не знаю, может попробовать к Босецкой Л.А.? У меня сестра с той же проблемой к ней ходила, довольна осталась.

Источник: forum.supermamki.ru

Обожаю её, именно с ней появилась Наша малышка, мы уже пол года как стали родителями!!! Людмила Александровна профи в своём деле, и с ней не страшно😌❤️🔥

Я наблюдаюсь по беременности у Людмилы Александровны, лучший гинеколог♥️🙏🏻

Источник: Instagram

Людмила Александровна лучшая, мои детки появились благодаря ей. И мое женское здоровье строго под ее контролем❤️

Самый лучший врач!🙌😍

Источник: Instagram

Наша Любимая Людмила Александровна ❤️❤️❤️ На протяжении 10 лет наблюдаюсь только у нее !!! Это самый Лучший и Внимательный гинеколог👏🏻👏🏻👏🏻Благодарю Аллаха🙇🏻‍♀️🙇🏻‍♀️🙇🏻‍♀️♥️Здоровья Удачи и благодарных пациенток🤰💐

Источник: Instagram

Наша клиника врач Босецкая. Либо Балатенко в Аве. Но там прием в 2 раза дороже. Обе хорошие, лишнего не навязывают. УЗИ тоже делают

Босецкая Людмила Александровна 👍

Мазок на флору