Долгополов Алексей Сергеевич

+7 (843) 555-63-33показать

Долгополов Алексей Сергеевич, адрес работы: г Казань, ул Островского, д 57А

600 ₽

Казанский государственный медицинский университет

• 2008-2011: Муниципальное учреждение футбольный клуб Рубин , Врач центра подготовки молодых футболистов ФК Рубин
  • 2011: Центр спортивной подготовки Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ (ГАУ ДО ЦСП МД МС иТ РТ)
  • 2011-2013: по совм. Принят в ГАУ ДОРТ. спец. ДЮСШ по Фехтованию МД МСиТ РТ, Врач
  • 2013-2014: Автономная некоммерческая организация Дворец единоборств Ак Барс / АНО Дворец единоборств Ак Барс , Начальник медицинского отдела в адм. Управлении

Отзывы о враче Долгополов Алексей Сергеевич (1)

Врач с большой буквы

Хочу сказать огромное спасибо доктору Долгополову Алексею Сергеевичу. Это высококвалифицированный, компетентный врач, который умело владеет своей специальностью. Это врач от Бога. На сегодня я получаю лечение у него в клинике АланКлиник. Жаль , что раньше о нём не знала. Как говорится, рекомендую всем, у кого есть ортопедические проблемы. Одним, словом это ВРАЧ с большой буквы👍

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги