Дун Александр Ефимович

Суконная Слобода (400 м)

+7 (843) 277-13-13показать

Дун Александр Ефимович, адрес работы: г Казань, ул Шаляпина, д 20

Заслуженный врач РТ.

Диагностика и лечение пациентов от 18 лет Опытный специалист в диагностике и лечении  неврологических заболеваний.

Казанский государственный медицинский университет (1976)

Отзывы о враче Дун Александр Ефимович (1)

1.0

Кошмар

Это советский УЖАС! [фрагмент отзыва удален модератором] Узкомыслящий- шаблонами и штампами. Похоже то что 21век на дворе и медицина шагнула намного вперед, по крайней мере в цивилизованных Европейских странах- он даже не знает. Не ходите и не тратьте свои деньги и время. Самое главное время- потому что весь прием- а длился он час с лишним- этот динозавр с трудом, одним пальцем, натыкивал с МОИХ слов - все мои диагнозы. Именно с моих слов- все мои анализы и диагнозы поставленные за 10 лет моих мучений с неврологией и некомпетентностью наших врачей. К «этому» пошла- потому что написано «Заслуженный врач РТ»- думала ну может «этот» хоть в чем то разберется, почему мне с 2008 года только хуже и хуже, после всех предыдущих врачей. А НЕТ! Этот оказался главный [фрагмент отзыва удален модератором] Заслуженный! Понятно почему богатые люди ездят на лечение в Европу. В России тебе сделают только хуже. В России надо радоваться когда хотя бы не хуже а просто обдираловка без малейших результатов. В России врачей видимо учат не лечить- а разорять пациентов на лекарства- потому что это- цитирую: «Фармацевтика — это прибыльный бизнес — лекарства, как и еда, людям нужны всегда- заявляет наше правительство.» А нашим нищим врачам с их копеечной зарплатой ничего не остается- как сидеть на процентах с аптек, выписывая всё новые и новые очередные рецепты с синими печатями, на дорогие препараты.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой