Фаязов Эдуард Нурутдинович

г Казань, ул Павлюхина, д 37

Суконная Слобода (900 м)

+7 (843) 211-04-61показать

Фаязов Эдуард Нурутдинович, адрес работы: г Казань, ул Павлюхина, д 37

Абдоминопластика живота (Body Lifting)

Фаязов Эдуард Нурутдинович: маммолог-онколог, пластический хирург. Стаж работы - 18 лет. Врач высшей категории.

Опытный специалист широкого профиля. Эдуард Нурутдинович Фаязов владеет методиками проведения операций на молочной железе, органах брюшной полости и малого таза. Проводит липосакцию, пластические и реконструктивные операции.

Казанский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Фаязов Эдуард Нурутдинович (2)

3.0

Не советую

Не советую попасть к нему на операцию. Может и пластический хирург он хороший. Но сложные операции онкологические нет. Не понятно одно как пластический хирург работает в таком серьезном месте.Близкого человека конечно уже не вернуть ..Пусть это будет на его совести.!

мой хирург маммолог-онколог, но он также специализируется на абдоминопластике. Клиника Молодости и Красоты СЛ. Фаязов Эдуард Нурутдинович. Там также работает другой пластик - Айрат Исмаилович. Он тоже, говорят, очень хороший. Это не реклама. Мне мой хирург очень понравился, на текущий момент результатом я довольна, хотя об этом говорить ещё рано)))

Прием пластического хирурга
Абдоминопластика живота