Газизов Азат Рафисович, стоматолог-хирург

г Казань, ул Чернышевского, д 10/6

Кремлёвская (300 м)

+7 (843) 291-01-30показать

Газизов Азат Рафисович, адрес работы: г Казань, ул Чернышевского, д 10/6

Газизов Азат Рафисович: имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

Казанский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Газизов Азат Рафисович (7)

Удалять не страшно, страшно не удалять

Как уже писал, до ужаса боялся лечить зубы из-за не компетентности врачей и боли. Но эта стоматология все изменила. Шикарный врач, с которым удалил два зуба мудрости. Все прошло безбоязненно, как во время так и после процедуры, так и после. Процесс восстановления прошёл безупречно, после удалено пища не застревала. Очень благодарен Азату

Газизов Ренат Марселевич. Клиника остеопат на дубравной. Вроде выезд на дом тоже есть у него. Могу ссылку в инстаграм скинуть в личку.

Газизов Азат Рафисович эксклюзив дент,городская стоматология🤗

Челюстно лицевая хирургия на космонавтов. Газизов. Удалила все 4 зуба мудрости- все сложные, особенно нижние( не прорезавшиеся) росли в бок, смещая зубной ряд.

Газизов Азат в эксклюзив-денте на космонавтов.

Удалила у Газизова. Даже не почувствовала. Я еще и кормящая. Он,конечно, говорил о возможной необходимости антибиотиков при неблагоприятном заживлении, но они не понадобились. Кровяной комок не прижился и начались боли. Поехала на консультацию - заложил лекарство и так несколько раз. Само удаление около 1700, повторные приемы и долечивание бесплатно. Я очень довольна осталась. П.с. есть антибиотики совместимые с грудным вскармливанием. Сайты е-лактанции и ла лесе лиги всем кормящим в помощь.