Гильдеев Ильдус Камилович

+7 (843) 204-03-98показать

Гильдеев Ильдус Камилович, адрес работы: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 52

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Гильдеев Ильдус Камилович: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Доктор специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта:

• гастрита;

• язвы желудка;

• хронического панкреатита;

• ГЭРБ;

• синдрома раздражённого кишечника и др.

Даёт рекомендации по вопросам питания в зависимости от диагноза.

Казанский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Гильдеев Ильдус Камилович (3)

Доктор от Бога

Сегодня привела мама к Ильдус Камилевичу, несколько лет назад сама наблюдалась у него ! Внимательный , душевный , располагает к себе. Процедуру колоноскопический и ФГДС проводит безболезненно по ощущением пациента ! Спасибо Вам большое !!!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный врач!

Врач от бога! Эмоции переполняют! Очень добрый, внимательный, ответственный, знающий толк в своем деле! Провел мне процедуру ФГДС, внимательно посмотрел каждый миллиметр моего желудка и пищевода и даже заглянул в тонкий кишечник! Обнаружил грыжу пищевода, рассказал, что делать и как жить с ней. Очень полезные советы как жить, как питаться, как спать и даже как дышать) За препаратами идти к терапевту или гастроэнтерологу.

Отзыв

Делала сегодня фгдс . Процедура прошла быстро и безболезненно. Большое спасибо Гильдееву И.К. за отношение. Очень положительный, вежливый , грамотный врач. Все отчетливо объяснил заключение. Всем рекомендую.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка